Іздеу
Маршруты
Карты · Киров · Автожуу

Мой сам

Рейтинг 4,0
756 баға
Тәулік бойы
+7 (953) 676-03-06
Телефон нөмірін көрсету
Киров, улица Лепсе, 24А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автожуу Мой сам, Киров, фото
Автожуу Мой сам, Киров, фото
Тағы 21
Шолу
Фотосурет
31
Пікірлер
313
Ерекшеліктер

Мекенжай

Киров, улица Лепсе, 24А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (953) 676-03-06
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Фабрика химчистки
135 м
3
Фабрика химчисткиСтадион Прометей9 кмПлощадь имени Лепсе
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жуу:өзін-өзі қызмет ету
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Мойка43
Рейтинг 4,2
Я робот
Рейтинг 4,7
Professional
Рейтинг 4,6
Mustang
Рейтинг 4,6
За Глобусом
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,0
756 баға
Осы орында бағалаңыз

313 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Тетесов
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Автомойка днище - ни крана с водой, чтобы тряпку помыть, ни пылесоса. Терминал для оплаты сработал далеко не с первого раза. Сотрудник наехал почему не убираю шланг от пистолета в стороны, буду же выезжать перееду его - я использовал его еще раз, смысл тратить время и убирать его в сторону. Крепления для ковриков расположены слишком низко. Пол даже не моют, столько грязи и песка
Леван Чинчаладзе
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Мойка очень плохая 1.В боксе темно , деньги улетают быстро ,заинтересовало почему пригласил девушку которая дежурила она ничего внятно объяснить не смогла и дала номер управляющего, а он на мой вопрос о том ,что сколько стоит минута ответил ,что примерно 30-35 р после чего я внес 100р и в присутствии девушки засекли время в итоге в место 3х минут подача воды прекратилась через 2мин 15сек что доказывает о откравенном воровстве денег или времени как вам угодно поэтому никому не советую посещать данную мойку.
Антон П
9 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Если коротко - все плохо, никогда больше сюда не приеду! Если подробно - оплата не удобная, оплатил время начинает идти не успеваешь добежать до пистолета. Темно при заезде и даже когда оплатишь и свет включится - все равно темно. Стены грязные и ржавые. Шланг от пистолета длинный либо задевает тебя либо машину приходится держать второй рукой, а первая устает. Пена плохая ничего не отмывает даже со второго раза. Выездные ворота не работают. Чтобы нормально помыться минимум 500 рублей за такую цену проще ехать на робот.
5
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі