Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мотомектеп

Мото Образ

Рейтинг 4,8
54 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (916) 020-57-88
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Международная улица, 21
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мотомектеп Мото Образ, Мәскеу, фото
Мотомектеп Мото Образ, Мәскеу, фото
Тағы 61
Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
71
Пікірлер
46
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Международная улица, 21
Бағыт

Контактілер

Есть все мессенджеры
+7 (916) 020-57-88
Телефон нөмірін көрсету
moto-obraz.com

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Римская
630 м
2
РимскаяПлощадь ИльичаПролетарская
Москва-Товарная
400 м
4
Москва-ТоварнаяКовров переулокПоликлиникаМетро РимскаяМетро Площадь Ильича
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Медициналық комиссия
Экстремалдық жүргізу
Сыйлық сертификаты
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қол жетімді емес
Төлем тәсілі:жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер, қолма-қол ақшалай, электронды ақшалармен, бөліп төлеу
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, сыйлықтар
Оқу құны:13500–25000 р.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Мото-образ
Рейтинг 5,0
Эталон
Рейтинг 5,0
Аргос
Рейтинг 4,6
Автошкола № 1
Рейтинг 4,8
Автомотоклуб
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
54 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий П.
2 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Проходил обучение по упрощённой программе, т.к. навыки езды на мотоцикле имеются, пообещали что через полтора месяца уже можно будет сдавать экзамены в ГАИ, в итоге все так и случилось, экзамен сдан, я доволен) отдельно хочется заметить работу инструкторов, ребята быстро видят кому и сколько нужно дать необходимой информации, новичкам при мне прямо все по полочкам раскладывали, меня же отпускали в свободное плаванье, но естественно если были ошибки всегда указывали. Мотоциклы все бодрые, огромный плюс что нейтралка внизу, очень удобно на экзамене, экономит время на её поиски) короче все хорошо, однозначно рекомендую
Ұйым жауабын қарау
А
А
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
В мотошколе "Мото Образ" обучался вождению мотоцикла в период с сентября по октябрь 2021 года. Выбрал программу "Полный курс", хотя имел небольшой опыт управления мотоциклами, а также водительское удостоверение с категорией "В". Мотошкола располагается в пешей доступности от метро и станции МЦД. Занимался на крытой площадке с освещением, что очень удобно при любых погодных условиях и времени суток. Площадка достаточно проветривается, чтобы не накапливались отработанные газы от мотоциклов. Организация всего учебного процесса очень порадовала, всё продуманно и удобно. На площадке всегда оптимальное количество обучающихся, чтобы комфортно и удобно обучаться вождению, а также отрабатывать упражнения для сдачи экзаменов в ГИБДД. Школа также предоставляет необходимый комплект экипировки для обучения, которую можно одеть в помещении, где также имеется возможность оставить свои вещи, перекусить и попить горячий чай. Разметка на площадке для выполнения упражнений соответствует разметки в ГИБДД. Дни и время для занятий на площадке с инструктором можно выбирать и заранее записываться, также есть возможность заниматься по несколько часов в один день и брать дополнительные занятия, если на хватило часов по выбранной программе, что очень помогает получать навыки вождения мотоциклом. Практические занятия проводили инструкторы Павел и Дмитрий. Всё объясняли и показывали очень доступно и подробно. Благодаря их опыту и добросовестному отношению к работе, я получил хорошие навыки управления мотоциклом и много нового узнал об этом. Экзамены сдавал на мотоцикле мотошколы, на котором проходил обучение. Перед сдачей вождения в ГИБДД инструкторы мотошколы подробно разъяснили порядок сдачи экзамена, а также продемонстрировали в каком порядке сдаются упражнения на площадке. В результате сдал все экзамены, как в самой школе, так и в ГИБДД - с первого раза. 01 ноября 2021 года получил новое водительское удостоверение, где уже присутствовала и категория "А". Спасибо большое мотошколе "Мото Образ", а также инструкторам Павлу и Дмитрию! Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Igor L.
6 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
От момента начала обучения, до экзамена в ГИБДД прошло ровно 1.5 месяца. Ездить немного умел. Из плюсов: дружелюбные инструктора, гибкая запись на занятия, крытая площадка. Также большим плюсом считаю обучение и сдачу на мотоцикле Bajaj - у этого чуда индийской инженерной мысли все передачи включаются вверх, нейтраль в самом низу и благодаря этому нет проблем с ее включением. Это значительно облегчает сдачу экзамена, у других школ таких мотиков не видел.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі