Іздеу
Маршруты
Карты · Тула · Тамақ және түскі астарды жеткізу

Morozovsky

Рейтинг 4,1
151 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (950) 911-79-78
Телефон нөмірін көрсету
Тула, Путейская улица, 5 · этаж 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тамақ және түскі астарды жеткізу Morozovsky, Тула, фото
Тағы 33
Шолу
Фотосурет
43
Пікірлер
80
Ерекшеліктер

Мекенжай

Тула, Путейская улица, 5этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (950) 911-79-78
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Площадь Московского вокзала
104 м
4
Площадь Московского вокзалаМосковский вокзалУлица Дмитрия УльяноваТула (Московский вокзал)Улица Фрунзе
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Пряничный музей
Рейтинг 5,0
Bary Бари
Рейтинг 4,9
Кофе и люди
Рейтинг 5,0
Третья волна
Рейтинг 4,5
ГолдФиш
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
151 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
Dreamer
16 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Очень интересный штрудель с грушей и мороженым. Место приятное, чтобы отдохнуть от похода по магазинам или после поездки на поезде.
Е
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Заказала скрембл-круасан с лососем и маленький лате, пробили 800₽. Сажусь за стол, на столе стоит предложение с комбо, мне на кассе такого не предложили. Там нарисован заказанный круассан и капучино с подписью «скрембл круассан с чашкой капучино» за 365₽. Возвращаюсь на кассу и спрашиваю, почему мне так не пробили, разница между латте и капучино +435₽? Оказывается, если верить кассиру, несмотря на то, что нарисован круассан с лососем, в комбо входит круассан с ветчиной и сыром. Это никак не обозначено и картинка не соответствует словам кассира. Вобщем либо обманул кассир, либо визуализации к меню составлена с расчетом на обман, потому что, то что это не лосось даже приписки мелкими буквами нет.
5
Павел ВонатШ
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Посетил сегодня, решил пообедать, взял борщ с телятиной, Цезарь с курицей ( дороговато, но порции норм) но борщик зашёл, а вот начав есть салатик, точнее уже заканчивая его есть, обнаружил волосину, а я честно сказать человек с ярким воображением и значительно брезгливый, но не конфликтный, думал, что удержу в себе, но выходя из ТЦ все же не смог сдержать в себе 'обиду' и пришлось пройти в уборную для возврата блюд. Девочку на кассе предупредил, что им надо доглядывать за этой частью работы!!!! Извините, но больше я сюда не приду, не потому, что не еда дорогая и т. д просто при виде этого кафе буду всегда вспоминать волосок)))
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі