Іздеу
Маршруты
Карты · Биробиджан · Гүлдер дүкені

Мороз

Рейтинг 4,4
109 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (924) 742-60-06
Телефон нөмірін көрсету
Биробиджан, улица Димитрова, 17
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Гүлдер дүкені Мороз, Биробиджан, фото
Гүлдер дүкені Мороз, Биробиджан, фото
Тағы 8
Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
49
Ерекшеліктер

Мекенжай

Биробиджан, улица Димитрова, 17
Бағыт

Контактілер

+7 (924) 742-60-06
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Букеты в Биробиджане: лучшие цветочные магазины
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Радуга
65 м
3
РадугаПенсионный фондПоворот на ШвейныйБиробиджан-1
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Azeriflores
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
109 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
катенькк
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Магазин «Мороз» порадовал свежими и красивыми цветами. Здесь всегда можно найти отличный букет на любой случай: от романтического свидания до праздника. Персонал внимательный, помогает с выбором и даёт советы по уходу. Рекомендую для покупки цветов! 💐
Ольга К
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Заказали два букета ,собрали не тот цвет,это еще ладно… на следующее утро цветы начали вянуть, нам сказали «уберите с тепла и долейте в губку воды» , цветы и так стояли в прохладном месте и воды достаточно,отношение перснонала отвратительное написали пару слов а дальше игнорировали , мало того ,что собрали «на свой вкус» ,хотя все детали обговорили,так еще и на след утро цветы стали вянуть им и суток не прошло,очень неприятно! Если честно,вообще это первый раз ,чтобы на столько быстро вяли цветы,цена и качество не соответствует!
3
анжелина косова
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Молодой человек брал цветы у вас мне на день рождения. Цветы переморожены. Ранее, маме папа брал очень дорогой букет тоже на день рождения и он тоже был переможрожен. (Кто не знает, цветок обычно вянет по мере распускания, а у меня на фото видно, что ещё свежий, но по краям начинает гнить. Это значит, что он переморожен). Считаю, что для такого заведения со стоимостью любого цветка намного выше среднего, должны бережно хранить свой товар! Больше брать не буду. Ужасное качество 👎🏻👎🏻👎🏻
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі