Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Тәулігіне берілетін тұрғын үй

Море тут

Рейтинг 4,3
8 баға
Тәулік бойы
+7 (988) 181-22-92
Телефон нөмірін көрсету
Сириус, улица Станиславского, 44
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тәулігіне берілетін тұрғын үй Море тут, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 51
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
61
Пікірлер
7
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Сириус, улица Станиславского, 44
Бағыт

Контактілер

+7 (988) 181-22-92
Телефон нөмірін көрсету
moretut-sochi.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  25
Апартаменты и квартиры посуточно в Сириусе и Адлере
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Цветочная улица
530 м
4
Цветочная улицаПтицефабрикаРынокТорговый центр Новый векСтадион Труд
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Ауабаптағыш нөмірде
Wi-Fi
Тұрақ
Жеделсаты
Кір жуғыш машина
Теңіздің жанында
Міндетті депозит
Саябақ жанында
Кету уақыты:12:00
Келу уақыты:14:00
Ас үйге арналған жабдық:ыдыс-аяқ, шәйнек, микротолқынды пеш, пеш
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,3
8 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Oksana Mironova
16 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Очень рекомендую! Квартира просторная, чистая, есть отдельная комната с 2х ярусной кроватью и большой кроватью. Есть отдельно большой диван. Идеально для семьи. Вообще в этой квартире ощущаешь себя как дома! Есть все необходимое. Стиральная машина, фен хороший, огромный тв, все кухонные принадлежности, сковородки разные, кастрюли, турка, все качественное, чистое. Даже весы есть, чтобы контролировать на отдыхе свой вес 😁🙏 книги почитать есть классные. Санузел чистый, тоже качественный, душевая кабина приятная. Видно, что за квартирой ухаживают. Есть местами сколы где-то, на кухонном гарнитуре, на двери в ванную, но это никак не отразилось на нашем пребывании здесь. Для мытья посуды гель, соль, сахар (чего обычно не хватает). Мы снимаем квартиры с кухней, чтобы можно было готовить самим. Так вот, порой приходится закупать все с нуля, здесь есть необходимые продукты, типа соли, специй, крупы даже, но мы покупали все равно, конечно. Мне понравилось мыть посуду с видом на горы и летающие самолёты. Подъезд чистый, все под кодами, лифт очень хороший. Менеджер всегда была на связи, отвечала быстро. Квартира в спокойном районе находится, в этом мы нашли огромный плюс. Рядом все есть. Гуляй куда хочешь) до объектов 4 км пешком. Перекрёсток есть, можно до магнита экстра дойти. Летают самолёты, но нам это ни капли не мешало, наоброт с детским восторгом бежали смотреть на них. Вообще квартира светлая очень, уютная и домашняя. От аэропорта добирались на такси, а потом когда ехали в аэропорт, уже поехали на автобусе, все остановки почти рядом. Очень нам все понравилось, приехали в Сочи в ноябре отдохнуть, поймали шикарную тёплую погоду, нашли классную квартиру. Благодарим за гостеприимство! Мы с семьей в восторге! Из минусов, отсутствие мусорки рядом, приходится ходить далековато. Ноо, возможно это и плюс, так как нет свалки, вони и грязи.
Ұйым жауабын қарау
ВАСЯ
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Отдыхали с женой с 12.09 по 16.09 2025 квартира полностью соответствует описанию. Дом располржен в тихом месте, нет под окнами шумных кафе и других заведений с музыкой. До пляжа минут 7 пешком. Сам пляж бесплатный, но зонтик и шезлонг 700 р с человека. Также на пляже есть бассейн с шизлонгами (дороже). Есть детский басейн. В шаговой доступности три столовых и небольшой рынок. Кому интересны ночные заведения, рестораны, дискотеки, то это на другой стороне за речкой, там вся ночная жизнь. Нам все понравилось. Жалко что мало там пробыли. Рекомендую!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Д.
2 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Квартира супер, чисто, уютно. Лёжа на диване смотришь как самолёты взлетают и идут на посадку) Рядом бурлящая Мзымта, соединяющаяся с морем и вид на горы. Минут 7-8 и тц мандарин огромный, там есть всё. Арендодатель на связи всегда)
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі