Іздеу
Маршруты
Карты · Астрахан · Туристтік фирма

Море горы

Рейтинг 4,3
50 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (965) 450-15-55
Телефон нөмірін көрсету
Астрахань, Советская улица, 8 · офис 6, этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Туристтік фирма Море горы, Астрахан, фото
Туристтік фирма Море горы, Астрахан, фото
Тағы 44
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
54
Пікірлер
32
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Домбай 2 дня/1 ночь
ДОМБАЙ (2 ДНЯ/1 НОЧЬ) Программа тура на ДОМБАЙ 2 ДНЯ/1 НОЧЬ 1 день 21:00 - Выезд группы из Астрахани от ЖД ВОКЗАЛА. Просмотр фильмов в дороге. Время пути примерно 13 часов, санитарные остановки каждые 3-4 чеса. 2 день Приезжаем утром в ...
8500 ₽
Кабардино-Балкария 2 дня/1 ночь
КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ: ЭЛЬБРУС,НАЛЬЧИК 2 ДНЯ/1 НОЧЬ Пятница - Выезд в 21:00 от ЖД Вокзала. Знакомство с группой, просмотр фильмов. Суббота- Прибытие на поляну Чегет. Заселение в номера, немного времени на сборы и отдыхдалее отправляемся в пут...
8500 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Астрахань, Советская улица, 8офис 6, этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (965) 450-15-55
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  7
Турагентства Астрахани: экскурсии и туры на автобусах
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Турагентства с сопровождением в Кировском районе Астрахани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Краеведческий музей
310 м
4
Краеведческий музейУлица КироваАстраханский кремльБиблиотека имени КрупскойБашня / Филармония
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Онлайн сату
Турлар:тау шаңғы, демалыс күні, экскурсиялық, автобустық, турлардың барлық түрлері, мереке күндері, сауықтыру, жастар, ойын-сауық, корпоративті демалыс, бизнес-турлар
Туроператорлармен ынтымақтастық:Дельфин, Алеан, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Intourist, TEZ Tour, Sunmar, Anex, Туртранс-Вояж
Ел:БАЭ, Норвегия, Доминикан Республикасы, Мысыр Араб Республикасы, Түркия, Ресей, Вьетнам, Грекия, Италия, Таиланд, Франция, Черногория, Чехия
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Anex
Рейтинг 4,4
Пегас Туристик
Рейтинг 4,3
Пегас Туристик
Рейтинг 4,2
Fun&Sun
Рейтинг 4,4
Открытка
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
50 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Julia Volk
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
В данной компании мы приобретали трансфер Астрахань - Домбай - Астрахань, Поэтому речь далее пойдет ТОЛЬКО про условия трансфера, про организую тура ничего сказать не могу - свое путешествие мы организовывали сами. Ехали мы на микроавтобусе мерседес, но от мерседеса там только название. Комплектация салона относится больше к разряду маршруток, в которых возможно ездить лишь на небольшие расстояния. Кресла располагались слишком близко друг к другу - у меня рост средний, но даже мои ноги к середине дороги просто болели. За 11 часов пути было 2 остановки по 10 минут. На некоторых заправках пассажиров не высаживали вопреки ПДД. 11 часов водитель ехал без смены. Вишенка на торте: Выезд был в 9 вечера, впереди - ночь дороги. Думаю, логично, что людям хотелось попытаться поспать. Но впереди стоящий телевизор озарил шедевр современного сериалоделания: нам включили какой-то низкопробный сериал, где любимыми словами героев были слова из мест не столь отдаленных, а акустика в салоне настолько хромала, что это великолепие превратилось в мучение для ушей и головы. На мою просьбу включить что-то другое организатор мне ответил, что ЭТО «всем нравится». Хотя каких-то опросов я не припомню. Уважаемые «Море Горы» - есть очень много хороших фильмов, в том числе и советских, и российских, которые прекрасно бы отвлекли от дороги, многие из них со спокойными диалогами, а не орущими второсортными актерами. Но если вы считаете, что ваша публика, в основном, с ай-кью ниже среднего - прошу прощения, просто мы зашли не в ту дверь. Но о том, что придется терпеть такую экзекуцию - хорошо бы предупреждать в начале диалога с клиентами и большими буквами. Мучение длилось около 3 часов, в 12 ночи по Астрахани этот шедевр все же выключили после многократных просьб. Стоит ли говорить, что обратный путь был с этим же восхитительным сериалом? Ну да ладно, спасибо, что живой. Больше таким трансфером я точно не воспользуюсь. И кстати - время обратного выезда перенесли на пол часа раньше заявленного. Об этом нам сообщили за 1,5 часа до отъезда. Так, к сведению.
1
Люция К
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Хочу оставить свой отзыв об этой туристической компании, не знаю опубликуют его или нет, но буду выкладывать везде, чтобы люди не велись на накрученные отзывы! Одна из ужасных турагенств! Ездили с 4 по 7 января 2025 года на тур Домбай. Самое неприемлемое, по моему мнению, это то что по прибытии в Домбай нас, то есть всех, кто приехал вместе с нами, а это 18 человек, с утра заселили в один номер, и женщин, и мужчин. Мы конечно за ночь пути познакомились, но не настолько успели сблизиться, чтобы переодеваться всем в одном номере и т.д. Причем о том, что сложится такая ситуация нам сообщили за пол часа до отбытия!!! Хотя о таких ситуациях обязаны сообщать заранее. Кроме того, складывается такая ситуация, что "правая рука не знает, что делает левая". На сайте турагенства указано, что все фотоотчёты бесплатные и дарят по окончании тура, а гид Ксения взяла с каждого по 300 рублей за фотоотчёт, причем ни на одной фотографии нас нет, спрашивается за что мы платили? Вся работа гида состояла в том, что она нас встретила в гостинице, заселила в один номер 18 человек, через 2 часа довела до канатной дороги, оплатила на кассе билеты, хотя с нами были СВОшникт, которым на канатной дороге предоставляется скидка, о которой никто людям не сообщил, сделала пару фотографий, на которых были не все отдыхающие и ВСЁ, разве в этом должна заключаться работа гида? Кто неоднократно ездил отдыхать с турагенствами и где участвует гид знают разницу, но здесь просто сбор денег непонятно за что. В общем сложилось неприятное впечатление об этом турагенстве и точно уже с ними мы никуда не поедем!
3
Оксана Денисова
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Добрый день, хочется оставить отзыв о поездке на море. Мы ехали 8августа в Аше, такие профессиональные водители встретились впервые, доехали быстро без заторов ,даже серпантин проехали легко. Спасибо большое водители Рустам и Азамат( если не ошибаюсь)Сопровождающая Евгения супер!!!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі