Іздеу
Маршруты
Карты · Тула · Қонақ үй

Moonlight

Рейтинг 5,0
609 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (991) 528-27-52
Телефон нөмірін көрсету
Тула, Путейская улица, 15
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Moonlight, Тула, фото
Қонақ үй Moonlight, Тула, фото
Тағы 273
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
283
Пікірлер
332
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Тула, Путейская улица, 15
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (991) 528-27-52
Телефон нөмірін көрсету
moonlight-hotel.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  20
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Туле
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  3
Отели в Туле рядом с железнодорожным вокзалом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Отели Тулы с кухней: где можно готовить самостоятельно
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Отели в Туле с плитой для приготовления пищи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Тихие отели и места для отдыха в Туле
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Московский вокзал
211 м
4
Московский вокзалПлощадь Московского вокзалаТула (Московский вокзал)Улица Дмитрия УльяноваДепо
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Саябақ жанында
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Балалар теледидар арналары
Масалардың торлары
Сақтау камерасы
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:3
Тазалау жиілігі:сұраныс бойынша
Келу уақыты:14:00
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

София
Рейтинг 4,9
Старая Тула
Рейтинг 4,5
На Пролетарской
Рейтинг 4,6
Дворянское собрание
Рейтинг 5,0
Олимп
Рейтинг 4,8
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
609 баға
Осы орында бағалаңыз

332 пікір

Әдепкі бойынша
Мария К.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Были в Туле на детских соревнованиях. Жили в данной гостинице с 20 апреля по 23 апреля 2026 года. Жили с мужем и двумя детьми в двухкомнатном номере. У гостиницы удобное расположение. 5 минут пешком от вокзала. На завтрак ходили в гостиницу " Москва " , за 400 р - шведский стол. Недалеко находится торговый центр, где тоже можно перекусить. Сам номер был чистый, уютный, современный ремонт. Дети сказали, что такого классного номера у нас ещё не было) А были мы много где!) Девушки- хозяюшки каждый день наводили уборку, ставили новую воду в бутылках и клали конфетки) От гостиницы осталось очень хорошее впечатление) Желаю Moonlight процветания. Если ещё когда-нибудь судьба закинет в Тулу, то остановимся только здесь!
Ұйым жауабын қарау
Михаил Степанов
10 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Гостиница Moonlight находится рядом с жд вокзалом города Тулы, что и послужило в пользу моего выбора. Сама гостиница невелика, всего 7 номеров с большой общей кухней. Ценник вполне демократический: 3000 за одноместный, 4700 за двухместный номера и 6600 за двухкомнатный. Чисто, уютно, хотя одноместный не очень большой, но переночевать и провести вечер вполне можно с комфортом. Очень хорошая отзывчивая администратор Наталья. Для тех кто любит вид из окна гостиница не подойдет: первый этаж и маленькие окна (но только на одной стороне здания, на другой полноценные) но мне, как приходящему в номер только под вечер, все понравилось. К тому же центральные достопримечательности и Кремль в 30 минутах ходьбы по прямой по Крамноармейскому проспекту.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9560
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Остановились в отеле на 2 дня. Очень удобное расположение, в нескольких минут от вокзала, но нет никакого шума и дискомфорта от данного расположения. Отель на первом этаже жилого дома, тихий и уютный двор. В номере чисто и аккуратно, есть все банные принадлежности, кондиционер, чайник, чашки. Гостинцы и бутылочки с питьевой водой для каждого. Приветливые и отзывчивые администраторы. В гостинице небольшое количество номеров, есть зона с гладильной доской и утюгом, кухня с холодильником,плитой, микроволновкой и посудой, при желании можно готовить. Рядом гипермаркет и торговые центры, автобусная остановка, через 7-10 мин ты в историческом центре . Мы ходили пешком, около 30 мин.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі