Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар · Жұмсақ жиһаз

Moon

Рейтинг 4,9
63 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (964) 891-51-10
Телефон нөмірін көрсету
Краснодар, улица Александра Покрышкина, 34 · этаж 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Жұмсақ жиһаз Moon, Краснодар, фото
Жұмсақ жиһаз Moon, Краснодар, фото
Тағы 18
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
28
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Диван MOON 091
Камешки — это модульный диван, который легко вписывается как в компактную гостиную, так и в семейную зону отдыха для кино и долгих разговоров. Округлые линии и продуманная эргономика создают комфорт, который начинается с первого взгляда.
172000 ₽1 шт.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Краснодар, улица Александра Покрышкина, 34этаж 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (964) 891-51-10
Телефон нөмірін көрсету
krasnodar.moon.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Диваны в Краснодаре: магазины и производители
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  43
Матрасы в Краснодаре: магазины и мастерские
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  30
Диваны в Краснодаре: магазины и фабрики мягкой мебели
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Диваны в Краснодаре: магазины и фабрики в Прикубанском округе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  16
Кровати и матрасы в Краснодаре: магазины и производители
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Кровати и матрасы в Прикубанском округе Краснодара
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  19
Матрасы в округе Прикубанский (Краснодар): магазины и фабрики
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Красная площадь
300 м
4
Красная площадьКрасная ПлощадьГородок имени ЖуковаУлица Александра ПокрышкинаКореновская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Жеткізу
Шоу-рум
Өзі тасымалдау
Лифт (мүгедектер арбасындағы адамдар үшін қолжетімді)
Пандус
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Ішінара қолжетімді
Төлем тәсілі:несие картасымен төлеу, сілтеме бойынша, бөліп төлеу, қолма-қол ақшасыз, картамен төлеу, байланыссыз төлем, қолма-қол ақшалай, алдын ала төлеу, онлайн, посттөлем, банктік аударым бойынша
Науқандар:бонустар, арнайы ұсыныстар, науқандар, жеңілдіктер
Жұмсақ жиһаз:балалар бөлмесі үшін, бұрыштық, дивандар мен креслолар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Белфан
Рейтинг 4,3
Fabian Smith
Рейтинг 4,9
Hoff
Рейтинг 4,8
Mr.Doors
Рейтинг 4,3
Дятьково
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,9
63 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила О.
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Прошло две недели, как я купила диван в компании Moon в Тц. Красная площадь. И до сих пор я и моя семья находимся в полном восторге от уже нашего дивана. Он такой классный, что хочется его обнимать постоянно и совсем не хочется с него вставать. У нас теперь дома война : кто будет на нём спать. Мягкий, красивый, тактильно просто необыкновенный :) И очень классно вписался в наш интерьер. Наша небольшая комната заиграла совсем по другому и новыми красками! И за это большое спасибо менеджеру Ольге!! Она как будто знала заранее, что мне нужно. Предложила такой вариант, который вписался в мой бюджет копечка к копеечке. Сразу видно - профессионал своего дела. Внимательная, умная, общительная и очень культурная 😍. Доставка быстрая и качественная, а также сборка. Всё сделали в лучшем виде!! В общем, мы очень довольны и диваном и магазином и обслуживанием. Надеемся, что наш новый член семьи прослужит нам долгие годы. Спасибо большое компании Moon и менеджеру Ольге :)) P. S и кстати, консультант, молодой человек из другого магазина (имя я не запомнила), который пытался ввести меня в заблуждение и у него почти получилось : мои кошки полностью равнодушны к нашему дивану. Эта ткань прочная и качественная.
Ұйым жауабын қарау
Елена Тимофеева
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Диван модель 172 комплектация 45.Т30.150V1+45(2)63V1 c ножками 8000 404.120.873(2шт) Из "+": модель очень удобная, высокие подушки поддерживают спину и голову, а так же глубокая посадка сидения. Ткань код обивки 78-116 категория износостойкости 2, не яркого винного цвета выглядит и тактильно просто изумительно. В установленные договором сроки (п.4.1, 30 дней), а именно 20.04.2026г. со мной связался по телефону (±79094228885) сотрудник мебельного салона. Он сообщил, что диван готов и для направления его в доставку необходимо произвести полный расчёт. В этот же день оплата была внесена, о чём пришло подтверждение на мою эл.почту (Кассовый чек 37 на сумму 69 547 рублей). 22.04.2026г. со мной связалась представитель службы логистики, сообщила, что доставка будет 23.04.2026г.; что около 11:00 со мной созвонится представитель доставки и сориентирует в какой половине дня они подъедут. А далее всё пошло не так как было заявлено, "-": 23.04.2026г. в 11:15 я связалось со службой логистики уточнить на счёт доставки, всё ли в силе, т.к. мне никто не позвонил. В 11:29 специалист службы доставки перезвонил и сообщил, что они на загрузке и будут до 15:00. В 15:05 была вынуждена сама уточнять у доставки что и как, т.к. с 16:00 до 17:00 был перенесён урок и в данный отрезок времени шуметь было нельзя. Мне было озвучено, что тогда перезвонят после 17:00. В 15:11 созвонилась с представителем салона, сообщила ему о расхождении между словами и действиями сотрудников, т.к. в п.5.3 указано, что вопросы по доставке решаются через салон. Но к сожалению сотрудником было озвучено, что в их обязанности входит только проверка комплектности и соответствия указанного в договоре с фактически переданным в доставку, что он лично утром сделал. В 15:49 состоялся по моей инициативе разговор со службой логистики, где я выразила своё недовольство сервисом, т.к. то, что было ими озвучено не соответствовало действительности и никто не предупреждал об этом. На что было заявлено: ПО ДОГОВОРУ ВАМ ВООБЩЕ НИКТО ЗВОНИТЬ НЕ ДОЛЖЕН! В п.5.6 договора время доставки указано с 9:00 до 20:00, но в указанное времч никто так и не приехал и не позвонил. От меня последовал очередной звонок в салон, после чего выяснили, доставка будет примерно в 21:40. В указанное время диван привезли, начали собирать, но в процессе сборки выяснилось отсутствие ножек указанных в договоре – следовательно диван собрать до эксплуатационного состояния невозможно. Подписав акт приёма-передачи с указанием данного факта, водитель и сборщик забрав причитающуюся сумму ретировались со словами – теперь разбирайтесь завтра с салоном. Тут стоит отметить ещё один неприятный момент, сумма озвученная логистом на кануне была 3200 рублей, а в одиннадцатом часу ночи оказалось , что она 3250 рублей. А так как всё общение со службой логистики устное – ты ничего никому не докажешь. В итоге: потрачено 99 352 рубля за диван, который находится в состоянии не возможном его эксплуатировать; в том числе ножки в сумме 2 250 рублей, которых нет и они ещё не изготовлены (как выяснилось позже); оплачена доставка и сборка в сумме 3 250 рублей, которая по факту полностью не выполнена; оформлена заявка в службу сервиса №196365 и туманные перспективы решения данного вопроса в плижайшие дни. На лицо целая цепочка ошибок в действиях сотрудников всех подразделений и ни один из них не несёт ответственности: 1. Зачем указывать в договоре, п.5.6 что доставка с 9:00 до 20:00, если по факту это не так? 2. Зачем служба логистики озвучивает о порядке действий сотрудников доставки с указанием времени, если по факту это не соответствует действительности и более того это противоречит условиям того же договора? Говорите правду: ждите до ночи, как смогут приедут! Если изначально не создавать ложные ожидания, то это позволит избежать негатива, т.к. даст возможность покупателю правильно организовать свой день. 3. Почему служба логистики не дублирует информацию в текстовом виде, на электронную почту или SMS? Устная информация – это поле для манипуляций и отсутвие возможности контроля, что приводит к низкому уровню ответственности и дисциплины. 4. Низкая подготовленность кадров привела к тому, что (как в итоге выяснилось) был заключён договор на диван не подлежащий продаже в Краснодарский край (т.к. ткань 2ой категории можно выбрать только для Подмосковья, а в регионы только 1ая категория исносостойкости); но, ни смотря на это, был выставлен счёт на его 100% оплату; был отдан в доставку недоукомплектованный товар (хотя утверждалось, что всё было сверено). 5. Согласно п.5.1 доставка дивана осуществлялась транспортной компанией, к сожалению, мне так никто не смог сказать её название. Чек при оплате не был выдан, и так и не пришёл на электронную почту (как мне озвучили в сервисной службе он должен был туда прийти). Это тоже к вопросу качественного сервиса, ответственности, ну в данном случае ещё и безопасности, т.к. не известные люди приходят в дом. Едиственным человеком пытавшимся хоть как то разрешить эту ситуацию был директор магазина "МООН" на СБС, остававшийся на связи. Всё выше описанное мною было направлено эл.письмом в адрес организации с целью обращения внимания руководства на системные недороботки в организации работы подразделий в нашем регионе, которые принесли неудобства, переживания, потерянное время. Надеюсь отзыв будет полезен для тех, кто решит сделать покупку в данной организации и вы сами решите на сколько готовы к таким приключениям.
Ұйым жауабын қарау
Артем
16 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Купил диван на кухню. Очень доволен качеством и тканью. Менеджер Виктория приятная и помогла в окончательном выборе модели. Главное это ширина дивана для меня, а в Муне много таких моделей)) Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі