Іздеу
Маршруты
Карты · Гвардейск · Мейрамханалар

Mon Ame

Рейтинг 4,6
48 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (962) 255-45-47
Телефон нөмірін көрсету
Гвардейск, Юбилейная улица, 1А · этаж 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Mon Ame, Гвардейск, фото
Мейрамхана Mon Ame, Гвардейск, фото
Тағы 13
Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
30
Ерекшеліктер

Мекенжай

Гвардейск, Юбилейная улица, 1Аэтаж 2
Бағыт

Контактілер

+7 (962) 255-45-47
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  4
Хорошие кафе Гвардейска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Тельмана
600 м
2
Улица ТельманаАвтостанция ГвардейскГвардейск
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Тұрақ
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Алдын ала жазылу
Кофе
Орташа шот:700–900 р.
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Жеткізу түрі:жеке курьерлік қызмет
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,6
48 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Kawashimka
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Посетили заведение, которое позиционирует себя как ресторан, но, честно говоря, уровень кухни больше напоминает домашнюю. Из того, что понравилось, могу отметить салат с баклажанами он действительно был вкусным и авторский чай. Однако, были и разочарования. Заказывали ребра с квашеной капустой, но вместо этого получили салат со свежей капустой. Сами ребра оказались жесткими, и их подача оставляла желать лучшего выглядели они скорее как домашнее блюдо, с обломанными костями. Сырные палочки тоже не оправдали ожиданий: они были едва теплыми, сыр внутри не тянулся, а по вкусу напоминали порошок. Когда мы уточнили у кухни, должно ли так быть, нам ответили, что палочки сделаны из настоящей моцареллы, которая якобы не плавится. Бургер с говядиной брали второй раз. Первый опыт был очень удачным бургер был вкусным и аппетитным. К сожалению, в этот раз он сильно уступал предыдущему как по вкусу, так и по внешнему виду. Цены в заведении невысокие, но, учитывая качество блюд, они все равно кажутся завышенными. Кроме того, обслуживание оставило желать лучшего. Мы были единственными посетителями, но официанта приходилось ждать очень долго, и приходилось подходить самим, чтобы привлечь внимание.
1
Надя Новикова
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Очень понравилось заведение,рекомендую посетить,спокойная красивая обстановка,обслуживание на высоте!Заказ приготовили быстро всё горячее,очень вкусный авторский чай.Коллективу обслуживани отдельное спасибо,очень вежливые и внимательные рккоменлую 100% не пожалеете!
Даша М.
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Красиво, уютно, мило. Но….. в заявленном меню все красиво, а по факту блюдо не соответствует описанию😔 что и испортило все ощущение от данного места((( Администратор сказала, что просто еще не поменяли представленное меню🤨 Ps. Меню смотрели на сайте.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі