Іздеу
Маршруты
Карты · Чехов · Кофехана

Молоко

Рейтинг 4,3
184 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (916) 222-47-80
Телефон нөмірін көрсету
Чехов, улица Полиграфистов, 14А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кофехана Молоко, Чехов, фото
Кофехана Молоко, Чехов, фото
Тағы 26
Шолу
Фотосурет
36
Пікірлер
99
Ерекшеліктер

Мекенжай

Чехов, улица Полиграфистов, 14А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (916) 222-47-80
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  11
Где попить кофе в Чехове: 11 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Дворец спорта Олимпийский
140 м
4
Дворец спорта ОлимпийскийГПТУ-56Магазин ВостокПолиграфический комбинатШкола № 2
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Бағалар:орташа
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Орташа шот:150–250 р.
Ас үй:мамандандыру жоқ
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Джамбу
Рейтинг 4,7
Усадьба Пешково
Рейтинг 4,8
ОРТК
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,3
184 баға
Осы орында бағалаңыз

99 пікір

Әдепкі бойынша
meamollly
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Добрый день Недавно защитил диплом, очень долго над ним работал и наконец можно отдохнуть, с жуткого похмелья наткнулся на это местечко и оно буквально вдохнуло в меня жизнь. Очень уютная небольшая кофейня, атмосфера приятная, светлая, красивый декор и обстановка, все располагает к веселому застолью с друзьями или душевным семейным посиделкам, капучинка и десерты очень вкусные, свежие. При посещении этой кофейни невозможно остаться равнодушными, улыбка сама появляется на лице!!! После того как я выпил нежнейшей капучинки и съел треугол с курицей и сыром, а сочнейший донатик в конце только закрепил успех этого заведения, я понял, что по настоящему отдохнул и расслабился, моя жизнь заиграла новыми красками. Теперь я восстановил силы и с чистой совестью и сытым желудком могу продолжать свое похмелье
1
1
Лана Рыжова
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Добрый день.Хочу оставить отзыв о кофейне на улице Полиграфистов д.14.Бариста всегда опаздывает к открытию,хотя работает давно.В 8:30 приходишь и 15-20 минут ждешь,пока нагреется машинка.Кофе готовит не вкусный,экономит кофе,вместо двух шотов делает меньше и это чувствуется,холодный всегда.Последний раз не работала касса,попросила сделать перевод ей на карту,с меня взяли проценты за первод в ее банк.УЖАС!Больше нигде такого в Чехове нет.Мы постоянные клиенты этой сети кофеен.Везде готовят очень хорошо.Но в эту точку ходить не хочется и не будем.Уважаемое руководство,обратите внимание!
2
1
Елена Б.
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Редко пишу отзывы, но тут хочется . Зашли в кофейню, взяли латте -когда сделала первый глоток -кофе ну вот прям еле теплей, по ощущению, там была вода разбавленная молоком, я сказала о том, что кофе теплый еле еле, мне подогрели. Я сказала о вкусе-на что бариста сказала, что кофе и должен быть таким , чтобы его можно было пить . Про вкус она сказала это же латте, там идет два шота, и вообще что я вероятно только пенку попробовала…я сказала спасибо, и вышла Я сделала глоток, взболтала кофе, но все же!!!! Я вернулась и сказала, что это невозможно пить. Ну если бы я первый раз пила кофе, то возможно поверила, а тут как бы -ну будто на скорую руку сделали кофе, а его и правд сделали супер быстро. Мне вернули деньги, и я не вернусь сюда и не рекомендую.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі