Іздеу
Маршруты
Карты · Котлас · Шаштараз · Молодость

Молодость

Рейтинг 3,7
30 баға
18:00-ге дейін ашық
+7 (81837) 2-05-29
Телефон нөмірін көрсету
Котлас, улица Ленина, 88
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шаштараз Молодость, Котлас, фото
Шаштараз Молодость, Котлас, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
7
Ерекшеліктер

Мекенжай

Котлас, улица Ленина, 88
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (81837) 2-05-29
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

18:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Гагарина
140 м
4
Улица ГагаринаЖелезнодорожный вокзал КотласКотлас-ЮжныйАвтокасса КотласУлица Ломоносова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Ольга
Шаштараз
Рейтинг 4,0
Стричь Экспресс
Шаштараз
Рейтинг 4,5
Loft29
Шаштараз
Әлі бағалар жоқ
Ае Студия
Шаштараз
Рейтинг 4,6
Sakura studio
Тырнақ студиясы
Рейтинг 3,3
Парикмахерская на Маяковского
Шаштараз
Рейтинг 3,8
Вишня
Сән салоны
Рейтинг 4,2
Стиль
Шаштараз
Әлі бағалар жоқ
Стричь Экспресс
Шаштараз
Рейтинг 4,3
Ваш стиль
Сән салоны
Рейтинг 3,4
Рейтинг 3,7
30 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда Симаш
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Пришла на стрижку. Зашла в эту парикмахерскую, интерьер как в советском союзе, похоже там ремонта лет 30 не было. Ну, это ладно. Оплачивать только наличкой. Ну кто в наше время наличку носит, всё на картах. Для кого эта парикмахерская, для пенсионеров, у них только всегда наличка есть. Спросила у мастера, умеет ли она делать стрижку "боб", говорит "давайте попробуем". Я уточнила "так умеете или нет?". В итоге стричь она меня отказалась. Мне зачем пробовать, скажи просто умеешь или нет, или мне сидеть объяснять тебе технику стрижки? Сразу скажу, вела я себя совершенно спокойно и корректно, просто если я плачу деньги за услугу вы должны ее оказать, и не пробовать, а делать. Так что, оценка даже не единица, это ноль.
Бананчик Venomенанчик
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Подстригли ужасно. Пришлось идти в другую парикмахерскую исправлять прическу в итоге заплатили двойную цену не советую.
Δημήτριος
8 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2020
Стригут хорошо, только хочется чтоб соблюдали санитарные номы, постригают, ножницы и расчоски не обрабатывают и голову людям немоют, подстригли и отправили домой непомыв, пока до дома дошёл, весь исчесался от остатков волос которые остались, а могли бы и голову помыть, ценник как в во всех парикмахерских задирают а оказать услуги полноценно не могут, больше туда постригаться не пойду, надеюсь данный отзыв руководство парикмахерской примет к сведению,извите но после стрижки мне было неприятно идти по улице и чесаться.
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі