Іздеу
Маршруты

Modis

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
142 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Н
Надежда Шмакова
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Магазин Модис располагается очень удобно,на первом этаже, это ценно для людей у которых маленькие дети. Не надо подниматься с ними, на верхние этажи. Хорош тем, что можно пойти и найти одежду для всех членов семьи, на любой случай жизни :будь то праздничный, спорт, повседневная, для учёбы, аксессуары. Качество товара соответствует цене, очень радуют скидки. Ассортимент постоянно обновляется, продавцы ненавязчивые, не приставучие. Кассиры работают быстро, объясняют что к чему. Приятно находиться, время проходит не заметно.
4
dalek caan
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Совершенно не компетентные продовцы и охранник, охранник при входе зачем то хотел мой пакет посмотреть, на отказ, он что посмотрел на меня как будто я магазин обокрал, теперь о продавце, хотел списать бонусы, продавец ответил, что бонусы не могут списать, на вопрос почему, он сказал не знаю, но было такое чувство, что сначала он вывел на оплату, и по этому бонусы он уже не смог списать
Flora04
15 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Нравится большое разнообразие моделей одежды, большой выбор размеров, можно подобрать нужный цвет вещей. Цены доступные для наших кошельков. Всегда приятно, когда человек красиво одет. Всем известно, что «встречают по одежке», но «провожают – по уму». Эта же мудрость отражена в библейском высказывании: «Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетенные волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, - неувядающая красота спокойного кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.» Всем добра и хорошего настроения.
2
E
Ekaterina Filippova
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Пришла купить ребёнку колготки и была в шоке в каком состоянии весят колготки. На них пыли как будто лет пять к ним никто никогда не подходил. Магазин грязный, я не рекомендую покупать там вещи. Даже где касса очень грязно, много пыли.
1
2
А
Анонимді пікір
4 наурыз 2020
Качественные товары приветливый персонал отличный ассортимент товаров для детей, женщины и мужчин постоянно проходят акции
3
ig-or-b
10 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2019
По крайней мере майки в модисе плохого качества. После 1-й стирки уже в катышках и видно что из самого дешёвого материала.
3
Омела
12 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Большой выбор одежды, хороший размерный ряд, приемлемые цены, много сопутствующих нужных товаров на кассе. Есть отдел с детской одеждой.
1
Irina kazartceva
13 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Очень хороший ассортимент товаров вежливый персонал ну а очереди как и везде
2
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория Киселёва
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2021
ужасный магазин, висела куртка с одной ценой, продали с другой. вызвали персонал, цены поменяли.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь
13 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Хорошие и качественные вещи. А когда акция можно купить почти за так.
3
Владимир К
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Хороший магазин, но мужчин в нем недолюбливают (шутка), 90% распродаж приходятся на одежду для женщин.
2
Инкогнито 0894
11 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Хороший магазинчик. Товар выкладывают аккуратно. Цены высоковаты
2
Павел Семенов
21 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Заходил пару раз. Выбор хороший, но не для моего размера)
2
Ангел Муррррр
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Та же барахолка с завышенными ценами. Цена не соответствует качеству
3
1
Елена
12 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Дешманская одежда, непонятного качества
3
Ұйым жауабын қарау
Галина
12 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Каждый человек хочет хорошо выглядеть, современно и модно одеваться. Для людей с низкими доходами «MODIS» - это находка. Здесь можно купить повседневную, удобную и в то же время модную одежду. Широкий размерный ряд. За много лет работы этой сети магазинов, она не утратила популярности у населения. Ведь чувство вкуса и эстетики, умение видеть красоту и желание красиво выглядеть вложил в нас наш Создатель. Откуда это известно? Из Его творений. Нас окружает удивительной красоты и гармонии мир! Все это Он создал для нас с любовью. Как важно замечать это и быть благодарными Ему. «Если же Бог так одевает полевые растения, которые сегодня есть, а завтра будут брошены в печь, то неужели он не оденет вас, маловерные?» (Матфея 6:30)
2
1
И
И Д
11 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Нам, нравится магазин, раньше правда был совсем бюджетный, сейчас цены подросли. Некоторые вещи покупаем через WB
1
анфилофьева татьяна
21 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Лично мне не очень нравится данный бренд. Ни детская ни взрослая одежда
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Артемов
10 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2019
Хороший магазин,только плохо что нет кондиционера жарко очень,вежливые продавцы,великолепные вежливые охранники,доступные цены.
4
А
Александр Артемов
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Очень душно,нет кондиционеров,мало продавцов.
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга Щ
19 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2022
Покупали там одежду, качество среднее
2
В
Владимир Акулинин акулинин
10 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Хотелось бы,качества по лучше,уж очень низковато,на сезон сойдёт!
1
Олег О.
14 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Большая часть товара не соответствует ценам.
2
В
Виктория Н.
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2018
Места мало очень. Вечный хаос.
5
1
А
Абдулазиз Мирзоев
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Слишком дорого
3
О
Ольга Весенняя
5 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Приятные скидки))
3
1
Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Хороший магазин
2
А
Алена С.
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Все норм
3
анатолий п.
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Любимый магазин
3
1
Саша Волкова
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Дороговато стало в последнее время
2
Андрей Яковлев
19 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Качество не очень
3
Дарья Ландарь
13 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2018
грязно, все накидано
3
1
  1. 1
  2. 2