ig-or-b
10
ig-or-b
1
жазылушы
0
жазылым
1,5м
қаралым
Пікірлер
50
Топтамалар
Фото
ПаркАвто
Липецк · Автосалон
Сақтау
Ақпан 2026
Покупал авто в этом автосалоне. Все прошло на высшем уровне. Персонал отзывчивый и профессиональный. Рекомендую.
Тихий Дон
Сочи · Шипажай
Сақтау
Тамыз 2022
Приличный санаторий. Много процедур. Кормёжка на 4 бала. Санаторные микроавтобусы бесплатно до моря (4 пляжа)! Персонал вежливый. Внутри чисто. Хочется приехать ещё. Одна беда (к санаторию не относится): грёбаный ротовирус! Пять балов заслуживает.
Апельсин
Тамбов · Құрылыс дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2021
Магазинчик неплохой. Выбор большой. Что отсутствует на данный момент в твоём городе можно заказать. Один минус: долго ждать выдачи заказов, особенно если один товар получать на стойке, а другой на складе.
База стройматериалов
Тамбов · Құрылыс дүкені
Сақтау
Сәуір 2021
Мне нравится. Выбор разнообразный и разной полезной мелочевки много.
Ozon
Тамбов · Беру пункті
Сақтау
Қараша 2020
Всегда свободно, и стояночка рядом.
Окнатранс
Москва · Есіктер
Сақтау
Желтоқсан 2019
Нормальная организация. Заказывал три окна б/у с доставкой через ПЭК. Всё пришло нормально упаковано (в деревянный короб), по цене нормально и доставку как-то они сделали попутным грузом по недорогому тарифу. Если в регионы, то смысл заказывать несколько окон и дверей, тогда с учётом доставки обойдется дёшево.
Академик Владимир Иванович Вернадский
Тамбов · Әскери мемориал, бауырластар зираты
Сақтау
Желтоқсан 2019
Симпатичный монумент. Неплохо бы ещё таблицы рядом ставить с описанием биографии и достижений этого человека.
Улей
Тамбов · Сауда орталығы
Сақтау
Желтоқсан 2019
Нормальный торговый центр. Жалко сам супермаркет Улей закрылся (вместо него Магнит). А так и перекусить есть где и хоз. супермаркет "Порядок" и др.
Макдоналдс
Тамбов · Мейрамхана
Сақтау
Желтоқсан 2019
Еда какая-то ненастоящая. Наверняка добавляют какие-то усилители вкуса в свои маки-бургеры. Так, изредка перекусить можно зайти, но шоб там постоянно питаться! Увольте...
Додо Пицца
Тамбов · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2019
Пицца там действительно вкусная, и ценник нормальный