Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Тез тамақтану

МО Лаваш

Рейтинг 5,0
68 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (966) 836-44-46
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 15
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану МО Лаваш, Санкт‑Петербург, фото
Тез тамақтану МО Лаваш, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 5
Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
53
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 15
Бағыт

Контактілер

+7 (966) 836-44-46
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Дыбенко
500 м
1
Улица ДыбенкоПроспект Большевиков
Улица Антонова-Овсеенко
74 м
4
Улица Антонова-ОвсеенкоПроспект Большевиков / Улица ПодвойскогоСтанция метро Улица ДыбенкоТорговый центрУлица Дыбенко, 22
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
68 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
Mr.Denis
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Живу здесь, и давно был в поиске хорошей шавермы. К сожалению последние пару лет в округе, не осталось по настоящему хороших Шаверм. Все поглатили сети и из адекватных в радиусе, осталась только РашЛаваш. Но это место, переворачивает игру! Прекрасная шаверма, по всем параметрам! Был бы жив Шавермапатруль точно бы оценил по максимуму! Очень классные люди работают. Вообщем буду заходить и радовать свой желудок и вкусовые рецепторы, если ищите достойную шаверму, чтобы точно получить кайф и наесться, вам сюда, не прогадаете. Надеюсь мир наконец-то настолько отчислился, что таких мест станет больше!)
Полина Фефилова
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Самое замечательное заведение! За ожидание в подарок дали фирменный морс, который очень рекомендую к покупке, что говорит об уважении к клиенту. Подобное не увидишь и в дорогих ресторанах, а тут такое красивое отношение прямо под домом! Я обожаю сотрудников, всегда улыбчивые и приветливые. От себя рекомендую обязательно попробовать шаверму с креветкой, я за ней буду приезжать с другого конца города!!! Огромные размеры. Обычная стандартная размера как XXL в любом другом месте. Соусы вкусные, не чесночные. Очень достойное место. Я приятно удивлена!!
4
Ұйым жауабын қарау
Павел Бородин
2 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Один из самых честных отзывов!!!Брал как в лаваше,так и на тарелке,все вкусно.Сегодня взял тарелку гранд:цена 1700,но рассказываю,что в ней было!!!Разные виды шаверм,поделены пополам,я посчитал,приблизительно около 8 шаверм в лаваше.Лаваш ка и обычный,так и сырный.Шавермы разные по вкусу мне показалась как и обычные с курицей,так и вроде с грибами!Сверху поливают соусом барбекю (кстати очень сладкий)В середину тарелки кладут картошку по-деревенски и мясо!!!Честно,рекомендую!!!Пока хозяин всё делает 👍👍👍👍👍Дополню,брал шавуху с креветками,бомба🤘🤘🤘🤘Креветок не жалеют!!!!!!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі