Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Кафелер

Мистер БРО

Рейтинг 4,4
82 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (909) 919-19-77
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Адмирала Лазарева, 19
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Мистер БРО, Мәскеу, фото
Кафе Мистер БРО, Мәскеу, фото
Тағы 24
Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
47
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Адмирала Лазарева, 19
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (909) 919-19-77
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Бульвар Адмирала Ушакова
600 м
2
Бульвар Адмирала УшаковаУлица ГорчаковаУлица Скобелевская
Физико-математическая школа
64 м
4
Физико-математическая школаГавриковские прудыМетро Бульвар Адмирала УшаковаУлица Адмирала ЛазареваШкола № 1981
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Балалар мәзірі
Таңғы ас
Онлайн алдын ала тапсырыс беру
Бағалар:орташа
Орташа шот:200–350 р.
Жеткізу түрі:жеке курьерлік қызмет
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Дюшес
Рейтинг 4,6
Италония
Рейтинг 4,7
Красный чай
Рейтинг 4,6
The Мясо
Рейтинг 4,4
PhoBo
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
82 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Alexey Loukianov
7 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Лучшая по соотношению цена/качества донер-забегаловка по району по состоянию на март 2023. Отличительные черты: - Размер порции. Мясо не жалеют, овощей тоже, для желающих есть опция "двойного мяса". - Три варианта лаваша: обычный, сырный или чесночный. Есть и альтернатива - вместо лаваша хрустящая булочка из "тёмного" хлеба. - Мясо как правило не пересушивают. Шаурма выходит вполне сочная даже без "белого" соуса, при таком варианте она получается не особо жирная. Разумеется, раз на раз есть отличия, из более десяти покупок суховатое мясо мне попалось всего один раз. - Помимо шаурмы доступно на выбор достаточно много другой еды и выпечки. Неоднократно покупал для дочери хачапури с сыром - мелкая в восторге, съедает "на ура" и требует ещё. Недостатки: - Место очень популярно среди школьников и подростков. Из-за этого приходится стоять в достаточно шумной очереди с молодыми людьми сомнительной воспитанности. - Иногда скорость обслуживания заставляет желать лучшего: сотрудники занимаются заготовкой ингредиентов где-то там "за шторкой", капусту шинкуют, переговариваются-перешучиваются и не далеко не сразу замечают ожидающего клиента. В вечерние часы в зале обычно присутствует то ли владелец, то ли администратор, который в таких случаях берёт процесс общения с клиентом и принятия заказа на себя. В целом - очень неплохая донер-кафешка, продаваемая продукция намного больше по размерам и лучше по вкусу того, что предлагают у метро "Горчакова" в здании, где МФЦ и, на мой вкус, ощутимо лучше продаваемого в "пекарне" на Руднева д.2. Рекомендую.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Dzhavidan S.
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Лучшая самса ,которую я кушал ) Так же отличная шаурма и вкуснейший бронер) Так же очень понравилось сладкое сердечко) Приветливый персонал ,позитивный администратор! Крутая атмосфера внутри ! В общем всем рекомендую к посещению!
1
Олеся
12 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Бронеры это любовь. Это не привычная шаурма, булочка со злаками придает особый вкус. Порция огромная. На моём фото ровно ее половина ( вторая, простите, быстро была сожрана до фото)) упаковано идеально. Не протекает. С нетерпением ждём новых обещанных блюд. И спасибо повару! Очень приятный человек.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі