Іздеу
Маршруты
Карты · Иркутск · Балабақша

Мишутка

Рейтинг 4,4
23 баға
19:00-ге дейін ашық
+7 (3952) 50-55-30 (қосымша 3)
Телефон нөмірін көрсету
Иркутск, улица Лермонтова, 136/6
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Балабақша Мишутка, Иркутск, фото
Тағы 46
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
6
Фотосурет
56
Пікірлер
15
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Развивашки с 2х лет
Кружок раннего развития «Развивашки» Для детей 2-5 лет. В этом возрасте ребёнок интенсивно развивается. Поэтому важно действовать постепенно, переходя от простого к сложному и учитывая главную особенность этих лет: познавательная деяте
800 ₽
Логопед
Бесплатная диагностика у логопеда или первое занятие. Для детей от 3 до 18 лет. Исправим самые трудные дефекты речи.
800 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Иркутск, улица Лермонтова, 136/6
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Администратор филиала
+7 (3952) 50-55-30 (қосымша 3)
Телефон нөмірін көрсету
мишутка-сад.рф

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Институт микрохирургии глаза
199 м
4
Институт микрохирургии глазаТроллейбусное депоАкадемгородокМикрорайон РадужныйПосёлок Энергетиков
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Бөбекжай
Жеке
Онлайн жазылу
Балабақшаның түрі:жалпы дамыту түрі, бақылау және денсаулығын жақсарту, баланы дамыту орталығы, бастауыш мектеп-балабақша, біріктірілген түрі
Науқандар:сыйлықтар
Жас санаты:балалар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Лунтик
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
23 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Посещаем развивающие занятия для деток 3-4 года. Замечательное место и прекрасный педагог. Доченька ходит с удовольствием!
Ұйым жауабын қарау
Александра Манхаева
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Очень рада, что 1,5 года назад выбрала именно этот садик для своих детей! Старшая дочь посещала старшую группу, а младший сын в 1,5 гола пошел в младшую группу, так что я знаю педагогов обоих групп😄 Сегодня у дочи был крайний день в садике (осенью идем в школу) и мы грустим:( Люция Фаритовна, воспитатель старшей группы, педагог от БОГА. Для моего ребенка и для нас за это время стала родной! Интересные занятия, необычные поделки, занятные игры, в которые доча заставляла нас играть и дома😆 Всяческая поддержка и помощь даже нашему маленькому сыну из младшей группы. В группах царит очень дружелюбная атмосфера, складывается ощущение, что это большая дружная семья! В саду есть занятия: 2 раза в неделю подготовка к школе (спасибо большое Юлии Валентиновне!), Английский (спасибо большое Веронике Павловне!) и по пятницам шахматы (спасибо большое Татьяне Викторовне за то что привила любовь к шахматам и научила моего ребенка им с нуля) Также отдельная благодарность Юлии Сергеевне, помощнику воспитателя, за ваше трудолюбие, любовь к детям и помощь ! И нашим поварам за вкусную и домашнюю еду! Дети всегда говорят , что в садике очень вкусно. Огромная благодарность музыкальному педагогу Тамаре Михайловне! Какие номера она ставит!)) сложные классные песни выучить на мероприятие на раз и два! Всё мероприятия всегда проходили очень слаженно, всегда все четко отрепетировано, смотреть на успехи своих детей одно удовольствие! Большое спасибо Вам, наши дорогие и любимые педагоги! Любим безмерно! Вы лучшие!
4
2
Ұйым жауабын қарау
SCANDI D.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Добрый день! Ходим в данный детский сад с 2018 года , изначально планировали как временный детский сад , но ребёнку очень понравился сад , и вот мы ходим уже три года и очень жаль , что так быстро пролетает время и уже в следующем году надо будет в школу !) отдельная благодарность воспитателю Люцие Фаритовне за заботу , любовь, умение найти подход к ребёнку . Дети очень любят воспитателя и это очень видно) Также отдельная благодарность поварам данного. Оказывается наш Ребёнок ест все )) 😹 так как дома дочь очень капризна в отношении еды. Но в садике готовят так вкусно , что с удовольствием все съедает . Садик действительно замечательный. И мы рады что когда -то пошли именно сюда .
6
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі