Іздеу
Маршруты
Карты · Псков · Кафелер

Миша

Рейтинг 4,9
2715 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (911) 350-02-59
Телефон нөмірін көрсету
Псков, Октябрьский проспект, 15 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Миша, Псков, фото
Тағы 418
Шолу
Мәзір
Фотосурет
428
Пікірлер
1290
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Чизкейк МАНГО-МАРАКУЙЯ, 1 порция
190 ₽
Чизкейк ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА, 1 порция
190 ₽
Чизкейк ВАНИЛЬНЫЙ, 1 порция
190 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Псков, Октябрьский проспект, 15этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (911) 350-02-59
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  12
Где поесть в Пскове: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  14
Бюджетные кафе и столовые в Пскове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  40
Места в Пскове, где подают завтраки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Десерты в Пскове: кафе, кофейни и рестораны с вкусной выпечкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Каши в заведениях Пскова: подборка мест для завтрака
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Семейные кафе и рестораны в центре Пскова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  42
Заведения Пскова с вкусными супами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
8 ресторанов быстрого питания Пскова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Кафе и кофейни Пскова с тортом «Наполеон»
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Обеды в центре Пскова: столовые, кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Летний сад
186 м
4
Летний садДетский паркПлощадь ЛенинаПлощадь ПобедыУлица Гагарина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Сыйлық сертификаты
Шай
Кофе
Таңғы ас
Телефон қуаттандырғыш
WC
Бағалар:орташа
Орташа шот:200–250 р.
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Мельница
Рейтинг 4,2
Наше Место
Рейтинг 4,9
Кофе с Кикоиным
Рейтинг 5,0
Мама Рома
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
2715 баға
Осы орында бағалаңыз

1290 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия П.
11 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Отличное заведение. Вспоминая про Псков тут же вспоминается Мишка) первый раз, когда только приехали в город, пошли сюда и как говорится с голодухи назаказывали, не зная, что порции большие) при всем при этом цены достаточно демократичные и все вкусно, завтраки, паста, салаты, десерты, супы, кофе👍 мы приехали рано, а там уже почти не было свободных мест. Обслуживание быстрое, дают пейджер. В помещении и в уборной чисто. Просто приятно находится в таком месте ❤️ Также хочу отметить персонал, у нас с мужем в один из дней была годовщина и они очень любезно посоветовали мне несколько заведений ресторанного типа, где мы могли бы отметить. Процветания вам и не терять в качестве 👍 Всем советую и если буду в Пскове, обязательно заскочу ❤️
4
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Голянская
16 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Удовлетвориткльно для меня. Другие Миши нравятся больше. Очень долго ждали заказ. Минут 35-40. Когда пришли людей не очень много было. Но казалось что новым выдают быстрее, а мы всё ждем завтрак. Столиков там не много. Если будет ажиотаж, не сядешь. По ассортименту десертов тут тоже скромнее. Хотя однозначно всё съедобно, цены такие же. И если локация удобна, то рискните.
Артур Гошев
13 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Заведение отличное. Дизайн просто супер. Ценник уровня столовой, но качество за эти деньги просто супер. Порции не очень большие, но 3 блюда на мужчину вполне хватит. В общем точно отличное место, чтобы вкусно, недорого и достаточно быстро покушать (хотя когда были мы, народу практически не было, ждали минут 10) Из минусов для меня это пирожок с капустой. Тесто вкусное, но капуста по вкусу, как вареная, а не обжаренная и очень много укропа, который убил просто весь вкус капусту. По ощущениям, что ешь щи, а не пирожок с капустой. Но что прям разочаровало полностью это кофе. Взяли капучино и латте, они были на столько горькие, что я сделал 2 глотка и оставил всё кофе. Просто ужас, кофе уровня дешёвой заправки или магазин магазина пятёрочка. Хотя делают на рожке. Или что-то с зерном или с руками, ощущение, что сильно пережгли его. Хотим зайти ещё попробовать десерты, но придётся видимо без кофе.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі