Іздеу
Маршруты
Карты · Новочеркасск · Қонақ үй

Мираж

Рейтинг 3,5
233 баға
Тәулік бойы
+7 (8635) 26-03-23
Телефон нөмірін көрсету
Новочеркасск, Баклановский проспект, 93А
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Мираж, Новочеркасск, фото
Қонақ үй Мираж, Новочеркасск, фото
Тағы 17
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
27
Пікірлер
92
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Новочеркасск, Баклановский проспект, 93А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8635) 26-03-23
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Гостиницы Новочеркасска с сауной
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Сармат
203 м
4
СарматМагнитный переулокТРЦ БатонАвтовокзал НовочеркасскОАО Магнит
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Нөмірлерге қызмет көрсету
Қызметкерлер вирустың профилактикасына оқытылған
Жануарлармен бірге тұруға болады
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Нөмір бағасы:бастап 2500 р.
Қонақ үй түрі:қонақ үй кешені
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Гостиничный комплекс Новочеркасск
Рейтинг 4,4
Платов на Дубовского
Рейтинг 5,0
Villa Vida
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,5
233 баға
Осы орында бағалаңыз

92 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей П
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Когда-то было место с претензией на элитность, нуждается в реконструкции и обновлении, есть сауна с бассейном, но вода без подогрева, интерьер уставший, краска отслоилась. Номера тоже с уставшим интерьером и мебелью.
Александр Романов
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Ехали с Юга по М4, возникла необходимость переночевать, позвонили в Мираж, был свободный номер на 2 комнаты. Заселяла нас администратор Ирина, очень адекватный добрый и отзывчивый человек☺️. Цена для м4 по рынку. Все необходимое для отдыха на 1 ночь было. Чайник нам выдали, интернет есть. Номер очень просторный, белье чистое. Интерьер конечно требует косметики, но для для кратковременного отдыха самое то. Могут приготовить для вас еду, не пользовались🤷‍♀️Удобная парковочка для Авто. Место в стороне от трассы, тихо и спокойно. Рекомендую!
1
1
Любовь Т.
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Тот случай, когда снаружи красиво, а внутри ужасно. Ночевали в двухместном номере 13 на 2 этаже за 2500 руб. Надеялись отдохнуть и выспаться, но в итоге не спали вообще. Впрочем, есть и плюсы, начну с них. Номер большой, просторный, мы были втроем с ребенком, и нам не было тесно. В номере много мебели, помимо стандарных кроватей и тумбочек, есть еще угловой диван, журнальный столик, большой платяной шкаф, трюмо с пуфиком. В номере есть работающий кондиционер, холодильник и телевизор. Видно, что когда-то это был отличный номер с хорошим ремонтом. Но! Но! Но! Всегда есть но... Номер ужасно, просто тотально прокурен. Все кругом воняет куревом, не припахивает, а именно воняет. От этой вони у меня заболела голова. Открыли окно, чтобы проветрить, но запах не выветривается, поэтому оставили открытое окно на ночь. Вонять стало меньше, но появилась другая проблема. Поскольку на окне отсутствует противомоскитная сетка, в комнату ввалилась толпа комаров, и, конечно, нас просто сожрали. Вобщем, выспаться не удалось. Сам номер ооооочень уставший. Давно пора делать ремонт и менять мебель. Мебель разваливается, вся кривая, побитая, скрипучая, затертая. Пол - ламинат, в ужасном состоянии, затерт чуть ли не до дыр, по всей видимости, на пол местами проливали жидкости, от чего ламинат извело, он почернел, утратил покрытие. Такие места заботливо прикрыты ковриками, которые тоже повидали на своем веку. А сантехника - это отдельная история. Давно пора всю сантехнику демонтировать и выбросить на свалку. Душевая кабина вся ржавая, герметик, которым замазаны все стыки, давно почернел. Дверцы кабины не смыкаются, как бы вы ни старались, сомкнуть дверцы - между ними остается щель, приличная такая щель, палец пролезает. В итоге после каждого принятия душа, на полу лужа. А поскольку нас было трое - на полу было море. Смесители ржавые, держатель для лейки сломан, ни одного крючка нет, полочки в душевой нет, у зеркала полочка сломана (видно, что когда-то была), потолок весь желтый, в полуращобранном состоянии. Вобщем в душевой комнате одежду некуда повешать. В душевой кабине что-то положить куда-то - тоже проблема. На весь номер всего 3 розетки, это очень мало. Причем две розетки в комнате, и одна в душевой (фена нет). В комнате в одну из розеток включен телевизор, в другую - холодильник. Пришлось все отключить, чтобы освободить розетки и зарядить по очереди телефоны, планшет, пауэрбанк. Вид из окна на задний двор, там, извините, разруха и помойка. Повторюсь, видно, что когда-то это был красивый номер, он был сделан с умом, в нем было всё для комфортного проживания. Но теперь здесь разруха, вонь и грязь. Уборка тоже оставляет желать лучшего, повсюду паутина, пыль и грязь. Не советую.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі