Іздеу
Маршруты
Карты · Гудаута ауданы · Қонақ үй

Mirai

Рейтинг 5,0
68 баға
Тәулік бойы
+7 (940) 746-40-40
Телефон нөмірін көрсету
Гудаутский район, село Калдахуара
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Mirai, Гудаута ауданы, фото
Тағы 72
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
82
Пікірлер
40
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Гудаутский район, село Калдахуара
Бағыт

Контактілер

Владелец
+7 (940) 746-40-40
Телефон нөмірін көрсету
mirai-hotel.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Калдахуара
4.3 km
Калдахуара
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Жануарлармен бірге тұруға болады
Тоңазытқыш
Қонақ үй түрі:эко-қонақ үй
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшасыз, онлайн
Нөмірлер:9
Нөмір бағасы:4500–7500 р.
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Апсара
Рейтинг 4,9
Алашара
Рейтинг 4,6
Black Sea
Рейтинг 5,0
Вилла Лаванда
Рейтинг 5,0
МаЛи
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
68 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Константин
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Были в конце Апреля, забронировали на три ночи, на улице было довольно прохладно, около 10 градусов, в номере может немногим больше, отапливали сплитом (больше нечем) часов 10 топили, замерзли, дальше жить не стали, уехали.. На мою просьбу частично вернуть оплату так как отель был пуст и говорить о том что я занял что-то место не приходится, ответили что не могут из-за тяжелого финансового положения, потом хотели вернуть, но помешало не работающее банковское приложение…. Ставлю три звезды, так как это республика, в Краснодарском края оценка была бы ниже. Природа в Абхазии просто замечательная, по пути на озеро Рица можно наверно остановиться в этом отеле, если это теплое время или вы попросите хозяйку заранее прогреть номер, рекомендацию хозяйки где поужинать в этом поселке я бы проигнорировал, такое себе, и дорого и не красиво, на территории отеля есть беседка, там можно что-то приготовить, завтраки в отеле есть, по 900₽ с человека, брать не стали, в номерах есть клопы/жучки это правда, если кому-то критично, на территории отеля маленькое кладбище, это в традициях республики, кому-то все равно кому-то нет, все же это отель, из нашего окна были видны захоронения, при бронировании этой информации понятное дело нет.
1
Душа Моя
8 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
О! Это место и замечательная хозяйка Анастасия стали нам уже родными 💚 Отель находится в зеленом предгорье, в окружении мандариновых и апельсиновых деревьев, а какой здесь воздух))) а виды))) а родниковая вода))) ее пили прям из-под крана Отель имеет очень удобное месторасположение относительно многих достопримечательностей. Будем возвращаться к вам вновь и вновь однозначно и друзьям рекомендовали ! Желаем процветания вашему любимому делу и чтобы все ваши задумки сбылись в скором времени!
1
S_A
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Превосходный отель, чудесная гостеприимная хозяйка Анастасия которая готовит замечательные завтраки. Очень живописное место с мандариновым садом. Географическое расположение - все рядом на автомобиле 15 минут.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі