Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Автобус тасымалы

Миноблавтотранс

Рейтинг 2,4
59 баға
17:15-ге дейін ашық
+375 17 270-16-62
Телефон нөмірін көрсету
Минск, 1-й Твёрдый переулок, 6 · этаж 2, 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автобус тасымалы Миноблавтотранс, Минск, фото
Автобус тасымалы Миноблавтотранс, Минск, фото
Тағы 1
Шолу
Жаңалықтар
9
Фотосурет
11
Пікірлер
27
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, 1-й Твёрдый переулок, 6этаж 2, 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Приемная
+375 17 270-16-62
Телефон нөмірін көрсету
www.minoblavtotrans.by

Жұмыс уақыты

17:15-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Площадь Победы
1,8 км
2
Площадь ПобедыТракторный заводПлощадь Якуба Коласа
Ботаническая
286 м
4
БотаническаяГипсовый заводПереулок КозловаПлатоноваБерестянская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қол жетімді емес
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

АртоксТранс
Рейтинг 4,4
Интеркарс
Рейтинг 4,8
Jet Logistic
Рейтинг 4,5
DРD
Рейтинг 4,2
Шампань
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,4
59 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Смирнова
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Хотела бы оставить отзыв не о самой организации, а о работе конкретного водителя, с которым ехала 14.01.26 в 8.55 по маршруту № 329 "Минск-Аксаковщина" Левчик Владимира Евгеньевича. Езжу на пригородном транспорте часто и давно, но очень редко встретишь водителя, который так трепетно относится к пассажирам. Очень притяный, приветливый водитель. Проверил билеты, запустил пассажиров, потом зашел в салон, вычистил весь снег, который натоптали люди, даже предложил мне выбросить стаканчик от кофе. Казалось бы, такие мелочи, но очень приятно, когда водитель заботится о благополучии тех, кого везет. При этом, приехал и покинул остановочный пункт ровно по расписанию, ехал аккуртно. Здорово, что есть такие ответственные и порядочные профессионалы своего дела. Желаю Владимиру Евгеньевичу успехов в работе и крепкого здоровья! От души благодарю за прекрасную поездку!
1
Sknim Neo
9 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Водитель маршрута 371 (19 ноября 2025 года, примерно в 18:30) на остановке "метро Уручье" (по направлению из Минска) по-хамски ответил на мою просьбу предоставить QR-код для оплаты проезда. На повышенных тонах, заявил мне что этого кода никогда не было и я выдумываю. Что в принципе на пригодных маршрутах нет этих кодов. Проблема в том, что я всегда оплачиваю проезд в данном маршруте QR-кодом. Выйдя из автобуса, я увидела что сзади стоит маршрут 395А, и о чудо, в нем были коды. Прошу прояснить ситуацию.
1
Н
Наталья Маркова
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым
26 мая ожидала автобус 30с на остановке Вышелеского. По расписанию ждала в 19.55 не пришёл. Постоял на конечной остановке и уехал. В 20.30 пришлось уйти на другую остановку, что-бы добираться с пересадками. Это не первый случай. Может стоит внести изменения в расписание, либо указать ездит как придётся.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі