Іздеу
Маршруты
Карты · Гагра · Қонақ үй

Мини-отель Пантера

Рейтинг 5,0
59 баға
Тәулік бойы
+7 (903) 360-40-88
Телефон нөмірін көрсету
Гагра, улица Гагрипшское Ущелье
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Мини-отель Пантера, Гагра, фото
Тағы 113
Шолу
Фотосурет
123
Пікірлер
46
Ерекшеліктер

Мекенжай

Гагра, улица Гагрипшское Ущелье
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (903) 360-40-88
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Гагрыпшское ущелье
790 m
Гагрыпшское ущелье
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Wi-Fi
Теңіздің жанында
Велосипед тұрағы
Тоңазытқыш
Нөмір бағасы:бастап 1500 р.
Қонақ үй түрі:шағын қонақ үй
Орталыққа дейінгі қашықтық:5 км-ден аз
Теңізге дейінгі қашықтық:534
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
59 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Гуля Бекешева
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Отдыхали в августе 2025 в этом гостевом доме. Он находится в окружении гор, много зелени, рядом протекает горная река. До моря минут 7 пешком, до ближайшего магазина минут 5. Спасибо хозяйке Альбине - отзывчивая, приятная. В номерах и на кухне чисто, посуды достаточно. Нужно учитывать, что влажность повышенная, в первый день мне было непривычно, у меня была недавно операция на нос и было сложновато дышать, на второй день привыкла. Место подойдёт тем, кто хочет воссоединиться с природой, дышать чистым воздухом, побыть в спокойной обстановке
1
Екатерина Коробинёрова
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Мы отдыхали в этом году в «Пантере» и уже не первый раз и снова остались очень довольны. Атмосфера здесь уютная и спокойная: номера чистые, есть кондиционер, интернет и всё, что нужно для отдыха. Особенно нравится просторная летняя кухня — можно готовить самим и при желании познакомиться с другими отдыхающими. Хозяйка замечательная, внимательная и всегда готова помочь. Дом расположен в живописном месте: рядом течёт речка, а до моря всего несколько минут ходьбы. Старая Гагра по-своему уникальна — широкие пляжи, пальмы и много интересных мест для прогулок. Обязательно вернёмся сюда снова!
2
1
Анна Волкова
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Гостиница находится не далеко от моря ,а в старой Гагре совсем не просто снять жилье : либо очень дорого,либо условия так себе ,в Пантере сошлось все и цена и качество ,есть номера на разный уровень достатка от эконом до люкса ,белье и полотенца белоснежные,чистота и комфорт везде ,уюная кухня ,столовая ,балкончики с видом на величавые горы ,море ,замечательная и приветливая хозяйка,одним словом райский уголок .Спасибо Альбина за чудесные дни ,в твоей гостинице ,они были незабываемыми, рекомендую!
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі