Іздеу
Маршруты
Карты · Жуковский · Мейрамханалар

Миллер

Рейтинг 5,0
1262 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
12:00-ге дейін жабық
+7 (499) 380-02-54
Телефон нөмірін көрсету
Жуковский, Советская улица, 6
Сақтау
Үстел брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Миллер, Жуковский, фото
Тағы 268
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
22
Фотосурет
278
Пікірлер
620
Ерекшеліктер

Витрина

Теплый мясной салат Домашний
550 ₽
Томленые свиные ребрышки BBQ
600 ₽
Пивной Сет №2
1 300 ₽
Салат с хрустящим баклажаном
500 ₽
Микс салат с лососем и яйцом пашот
500 ₽
Ассорти брускетт
500 ₽
Пивной сет №3
1 500 ₽
Бургер Двойной Миллер
600 ₽
Куриные крылья BBQ
400 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Жуковский, Советская улица, 6
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (499) 380-02-54
Телефон нөмірін көрсету
miller.clients.site

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Пушкина
630 м
3
Улица ПушкинаУлица ГорькогоПлощадь Академика СвищёваУлица Семашко
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Сыйлық сертификаты
Курьерлерге қамқорлық
Орташа шот:1500–2300 р.
Бағалар:биік
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
1262 баға
Осы орында бағалаңыз

620 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Рогожин
12 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Странное заведение. Называется ресторан. Но на этом все плюсы закончились в тот день. Посещал разные рестораны и кафе в Жуковском, но этот на меня произвел неизгладимое отрицательное впечатление. Перед посещением конечно же смотрел комментарии и отзывы. Так вот. Все на фото, это основные неудобные моменты. Если плохо заметно, поясню. Странно конечно, но цены вовсе не маленькие, прям как в ресторане. А вот качество..хмм так себе..обыкновенная привокзальная столовая. Брал Борщ и судака на второе. Борщ похож на борщ скорее всего по цвету, с прозрачной свеклой, кто понимает это уже огромный минус, тому кто готовил. Мясо минимум.приходилось искать в тарелке. Ну а судак это ваще "шедевр" кусок филе уложен сверху на не очень изысканное пюре и полито жижей какой обычно в столовой поливают котлетки..прям точь в точь. Ну из хорошего это посуда и стильные тарелки правда ресторанские, смотрятся очень элегантно и достойно. Пожалуй это единственный плюс. Официанты не расторопные, принесли правда меню и все бумажки сразу но потом пришлось ловить первого попавшегося для заказа. Ну а теперь самое главное. Весь свой ужин отбивался от комаров и мух, хотя сидел внутри помещения. Странно, и не только я, неужели незаметно это..что клиентам не очень удобно махать руками и проще закрыть входную дверь которая даже тамбуром не отделяется видимо летом. Ну и вид мух на тарелках и еде- не очень добавляет приятного в атмосферу теплого вечера. Ну и ещё , первый раз такое чудо увидел, хотя это может быть особенность заведения..напротив меня сидела пара с собачкой..милая такая..особенно шпиц..но я не против животных. Но мне кажется это место не для посещения с питомцами и усаживается их за стол на те же стулья..все это очень меня удивило. Но я не местный, да не будут на меня лететь возмущенные комментарии, ведь я очень часто бываю в Жуковском по своей работе и с удовольствием стараюсь открывать новые для меня места.
3
Меда
12 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Очень вкусно кормят, персонал приятный! Только музыка там была ужасная. Полагаю, с хорошей музыкой это чудесное заведение было бы более дорогим) Персонал молодцы, увидев моё совершенно кислое лицо, предложили убавить громкость, и честно не поднимали пока я не вышла. Борщ и бургеры отличные.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Филипповская
21 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Очень приятно проводим время на летней веранде. Хорошо подобраны закуски, напитки. В холодный период есть утепленная веранда. Приятное место для встречи друзей. Хочу добавить, ни разу не была в закрытом помещении. Была удивлена, очень уютно и комфортно. Официантка предложила подставку под телефон, подсказала инфо по wi-fi,разъяснила условия оплаты ( очень удобно !). По кухне, брали цыпленка, хрустящий баклажан, бургер. Все свежеприготовлено. Цена - качество на высшем уровне. Большой выбор напитков. Мне все понравилось, отличная работа команды
1
2
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі