Іздеу
Маршруты
Карты · Липецк · Кафелер

Мидийный дом

Рейтинг 5,0
145 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (920) 245-84-83
Телефон нөмірін көрсету
Липецк, улица имени К.Е. Ворошилова, 4 • помещение 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Мидийный дом, Липецк, фото
Тағы 216
Шолу
Фотосурет
226
Пікірлер
119
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Липецк, улица имени К.Е. Ворошилова, 4помещение 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (920) 245-84-83
Телефон нөмірін көрсету
musselhouse.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Стадион Металлург
132 м
4
Стадион МеталлургУлица ФрунзеУлица ГорькогоТорговая площадьПлощадь Победы
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
145 баға
Осы орында бағалаңыз

119 пікір

Әдепкі бойынша
Вадим Г.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Забронировал столик 14.01.26 на вечер. Сидели на веранде, очень тепло и уютно. С потолка греют обогреватели. Заказывали мидии в двух соусах, пасту тоже с разными заправками, жареных креветок, салаты.Порции большие. Всё очень вкусно. Принесли быстро и всё сразу, поэтому пришлось как в армии поторопиться с приемом пищи.🫢Коктейли на основе сидора.Вин пока нету в карте. Отдельная песня авторский облепиховый чай, подали чайничек, который можно было дозаправить кипятком, очень концентрированный и ароматный. Всё не осилили, поэтому попросили девочек упаковать с собой. Персонал расторопный, но мы и были одни в этот час. Очень понравилось, приходите смело.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Крутских
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Наконец в нашем небольшом городе открылось место где действительно можно насладиться вкусными мидиями и не только! Раньше приходилось ездить по другим городам. Не смотря на то, что заведение только открылось, мы уже были дважды. Сегодня помимо мидий, мы еще заказали Том Ям! И хочу сказать, что он великолепен!!! Реально вкусный! Мидии, креветки, барабулька - все прекрасно! Успехов в бизнесе!!! Очень надеюсь что кафе будет поддерживать уровень и работать долгие годы. Шеф повару респект! Очень достойно!!!
5
Ұйым жауабын қарау
Александр Богер
18 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Первый раз посещаемость этот Дом. Позвонил, забронировал. Всё очень атмосферно , уютно, приятная музыка фоном! Отличное обслуживание, вежливо, быстро! Мидии на высоте! Первый раз попробовали морского ежа и очень жаль, что он был один, но есть зачем вернуться! Пожалуй, одно из самых душевных заведений в Липецке! Рекомендую к посещению! Удачной охоты за ежами!
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі