Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мейрамханалар

Michèle

Рейтинг 5,0
563 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
08:00-ге дейін жабық
+7 (812) 317-00-40
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Малая Морская улица, 24
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Michèle, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 42
Шолу
Мәзір
Фотосурет
52
Пікірлер
354
Ерекшеліктер

Мәзір

29 мамыр жаңартылды
Аргентинские креветки с ремулад-сметаной и томатами
1200 ₽
Ножка конфи с заварным пюре и вишневой редукцией
1560 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Малая Морская улица, 24
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 317-00-40
Телефон нөмірін көрсету
michele.ru

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  19
Рестораны на Исаакиевской площади: гастрономические открытия от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Адмиралтейская
510 м
2
АдмиралтейскаяСадоваяГостиный двор
Малая Морская улица
106 м
4
Малая Морская улицаИсаакиевский соборИсаакиевская площадьАдмиралтейский проспектУлица Якубовича
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Кофе
Таңғы ас
Балалар мәзірі
WC
Орташа шот:2800–3800 р.
Оқиғалар:Отбасылық түскі ас, Туған Күн, Іскерлік кездесу
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
563 баға
Осы орында бағалаңыз

354 пікір

Әдепкі бойынша
Елена С.
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Приходила в будний день на завтрак и осталась в восторге! Со входа обслуживание прекрасное, хостес и официанты очень приветливые, милые, улыбчивые, взаимодействовать с ними одно удовольствие ♥️ интерьер ресторана потрясающий💔 хочется прийти сюда еще и еще и насладиться преимуществами и видом разных локаций, потому что мне как эстету доставляет удовольствие каждый уголок этого ресторана, даже «комната красоты». Отдельно хочу отметить официантку Ирину. Ирина была очень внимательной, заботливой, предложила провести экскурсию по ресторану, рассказала о его философии, особенностях и сделала для меня приятный сюрприз. Всем советую посетить этот ресторан. Я пробовала сырники с соленой карамелью и вишней, амарантовую кашу-тирамису с голубикой, сезонный тарт с малиной и гибискусом - все очень вкусное и нежное. Капучино тоже вкусный. Мне это место доставило с утра и душевное, и эстетическое, и вкусовое удовольствие!
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Хотела отметить день рождения в формате кинотеатр + ужин. Мониторила как открывается расписание сеансов и за две недели написала уточнить будет ли сеанс в конкретную дату, на что мне подсказали когда обновляется расписание и что нужно следить за обновлениями. После этого каждый день я открывала сайт, но нужная дата так и не появилась. Написала еще раз, но второй раз мне даже не ответили. Жаль.
Михаил
27 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Есть рестораны, в которые приходят поужинать. А есть места, где еда становится почти театром ощущений. Для меня таким местом стал Michelle. Вечер начался с говядины вагю с чёрной икрой на бриоши — блюда, в котором роскошь не кричит, а говорит тихо и уверенно. Так говорят люди, давно знающие себе цену. Аргентинские креветки с ремулад-сметаной и томатами оказались неожиданно тонкой историей про детали, особенно, соус и эти очищенные, припущенные черри, в которых вдруг оказалось больше вкуса, чем во многих сложных гастрономических конструкциях. Гребешок с маслом кодзи, эспумой и луковым пюре, почти невесомый. Настолько нежная текстура, что блюдо исчезает раньше, чем успеваешь понять, где заканчивается вкус и начинается воспоминание о нём. Отдельная история, авторский Негрони с дымком. Казалось бы, классические ингредиенты, но благодаря настоям коктейль звучит совершенно иначе: глубже, теплее, загадочнее. Лёгкий дым превращает его не просто в напиток, а в атмосферу. И, пожалуй, главный сюрприз вечера, крем-брюле с чёрным кунжутом. Мы привыкли видеть этот десерт золотисто-ванильным, почти солнечным. Здесь же он серый, словно петербургское небо перед дождём. И при этом, безумно вкусный. Интерьер ресторана столь же помпезен, как и публика вокруг. Всё красиво, дорого, эффектно. Хотя одна деталь всё же выбилась из этой безупречной картины — бумажные полотенца в уборной. Для ресторана такого уровня хочется всё-таки видеть ткань. Потому что роскошь всегда живёт именно в мелочах.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі