Іздеу
Маршруты
Карты · Новороссийск · Азық-түлік гипермаркеті

Metro

Рейтинг 4,8
5579 баға
06:00-ге дейін жабық
8 (800) 700-10-77
Телефон нөмірін көрсету
село Гайдук, Новороссийское шоссе, 34
Сақтау
Карта рәсімдеу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік гипермаркеті Metro, Новороссийск, фото
Азық-түлік гипермаркеті Metro, Новороссийск, фото
Тағы 34
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
44
Пікірлер
1563
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Молоко, сыр, яйца
Вода, соки, напитки
Мясо, птица
Овощи, фрукты, ягоды
Бакалея, консервация
Рыба, икра, морепродукты
Чай, кофе, какао
Хлеб, выпечка, торты
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

село Гайдук, Новороссийское шоссе, 34
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 700-10-77
Телефон нөмірін көрсету
online.metro-cc.ru

Жұмыс уақыты

06:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Метро
221 м
4
МетроУлица Золотая РыбкаМолотВладимировское кладбищеЕсаульская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,8
5579 баға
Осы орында бағалаңыз

1563 пікір

Әдепкі бойынша
Иринка
30 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Магазин сети «Metro» для оптовых и розничных покупателей. Карта магазина для применения скидок оформляется сразу при установке приложения, это удобно. Оплата по карте или наличными. При оптовой закупке скидки, но там можно и от 3-6 покупок тоже скидку применять. В ассортименте много товаров продуктовых и промышленных все в одном магазине. Удобная парковка. Очереди разумеется но это связано с популярностью магазина. Зато за новогодними подарками с огромными скидками можно приехать в январе и купить очень много конфет в новогодней упаковке ). Есть бытовая техника, посуда. На Пасху, праздники подвозят и продают подарочные наборы производства разных стран. Большой ассортимент замороженных продуктов и фруктово-овощного ассортимента. И расположен недалеко от улицы Золотая рыбка.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Andrea’s Boni
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Мне очень понравился этот магазин оптовой торговли, ассортимент и качество товара на высоком уровне. Особенно могу заметить , если у вас есть карта гостя или карта ИП - вам доступен эксклюзивный набор фазанов , кроликов , лангустинов и всякой утвари на любой вкус. До этого моим самым гламурным магазином был Табрис , каюсь…. Есть в этом мире , ещё места 👍🏼
3
Ұйым жауабын қарау
Иван М.
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Лет 8 уже езжу только в метро. И в последний год уже настолько заколебала эта ситуация с не разложенными продуктами. Приезжаешь естественно в первую очередь за мясом и заморозкой. Мясо не выложено свежее - выкладывают поддоны охлажденки у которой уже 1-2 дня до просрочки. Потекшая и отдавшая жидкость. В другие дни на сайте и в приложении отмечено товара много. Приезжаешь и снова пусто. Если у вас проблема постоянно с отображением и синхронизацией складских запасов - пора бы уже ее или решить или вообще убрать инфу из приложения о наличии. Толку от неё. Идешь за заморозкой - там пусто. На сайте все в большом количестве в холодильнике пусто. Не дозовешься ответственных за этот отдел. С 4 раза сходят и вывезут что тебе нужно. И ладно бы 1 раз - так это постоянно. Ездишь на другой конец города чтоб без суеты и толпы покупать продукты.(суеты и толпы действительно нет и это радует) но товар не выкладывается. Это самый ходовой товар. Макараны/крупы мы в любом ближайшем магазине взять можем.
3
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі