Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Шиномонтаж

Метеор 24

Рейтинг 5,0
932 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (495) 236-84-36
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Ленинградское шоссе, 63Г
Сақтау
Автосервиске жазылу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шиномонтаж Метеор 24, Мәскеу, фото
Шиномонтаж Метеор 24, Мәскеу, фото
Тағы 93
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
103
Пікірлер
474
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Сход-развал
Шиномонтаж
Автомойка
Правка и ремонт дисков
Сварка аргоном
Вулканизация шин
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, Ленинградское шоссе, 63Г
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 236-84-36
Телефон нөмірін көрсету
24meteor.com

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Беломорская
1,04 км
2
БеломорскаяРечной вокзалХоврино
Беломорская улица
149 м
4
Беломорская улицаРайонный центр НеваМФЦ Левобережный и МолжаниновскийПрибрежный проездМетро Беломорская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Дәретхана
Wi-Fi
Шиналарды сақтау
Теңгерімдеу
Вулканизация
Шина құрастыру
Құлау-түйісу бұрышы
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша
Барлық доңғалақтарды ауыстыру:1600–5000 р.
Шиномонтаждың қосымша қызметтер:шиналарды кәдеге жарату, дисктерді икемдеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
932 баға
Осы орында бағалаңыз

474 пікір

Әдепкі бойынша
Олег С.
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Редко пишу отзывы, особенно хорошие. Но возникшая ситуация достойна, что бы о ней рассказать. Огромное уважение и лучи добра всему персоналу и особенно мастеру развала Владимиру. Сход-развал мне давно посоветовали опытные знакомые в авто теме, как самый лучший в Москве. Я приезжал к ребятам на предыдущей машине BMW и был очень доволен потому что настроили в том числе винтовую подвеску, хотя официально они этим не занимаются. И вот недавно в конце 2025 поставил новую резину на свою Волво и решил проверить развал на всякий случай. Записался к Владимиру, он сделал развал в лучшем виде, попытался "дернуть" подрамник, что бы вывести всё в идеал, посоветовал поставить регулируемые рычаги и пожаловался на то, что колеса отбалансированы с большим количеством грузов(видимо пирелли теперь такого качества). По всей видимости, Владимир не до конца протянул подкрылки после работы с подрамником. Естественно, я это заметил только когда подкрылки уже стоичило протектором резины после 1,5 тыс км по М4. Владимиру огромное уважение, после обращения с этим вопросом к нему он признал ошибку, заказал и установил мне оригинальные подкрылки(стоят они не мало). В очередной раз убеждаюсь, что стоит переплатить за хороший сервис, ведь потом люди берут на себя ответственность за ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ещё раз спасибо за отсутствие необходимости ругатся, выяснять, доказывать это бесценно!
3
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Т.
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Заезжал сделать сход-развал. Через 15 минут «мастер» звонит и говорит приходить. Прихожу и он говорит, что не получится сделать сход-развал, тк рейка кривая, ее надо центрировать, это займет часа 3-4 и около 30т.р. Могу сделать у них при желании. Взяли 2000 рублей (непонятно за что) и я уехал. Съездил в проверенный сервис. Рейка оказалась идеально отцентрованной. Сделали сход-развал спокойно и без вопросов. И сказали, что предыдущие мастера, кто пытался мне сделать сход-развал, сломали рулевую тягу с наконечниками. То есть, сломали тачку и еще за это 2000 взяли))) респект, ребята.
3
Андрей М.
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Получил машину с транспортной, был стук подвески из за линка. Заехал по хваленным отзывам сделать сход развал и проверить углы. За 7.000р я получил регулировку схождения передней оси. (Кастор и развал не регулируется), регулировку задней оси. Проблем нет. Возможно разбираются. Машину не ведет едет ровно. Попросил проверить Кастор. (Заведомо знал что был удар в колесо) Замерили Кастор. (Левое колесо 7.26- куда был удар, правое 8) По догадкам мастера (возможно кулак), купил кулак (тут тоже вопросов нет, подвеска не регулируется, с чего то нужно начать) Купил кулак, поменял, загнал на стенд в другом сервисе. И тут я заметил ОСОБЕННОСТЬ. Что Кастор левого колеса стал 7.27 а правого 7.45(вмешательств в правую часть не было) Как итог: потраченные 25.000 рублей на ветер. Из за того что мастер данного сервиса. При замере кастора залез в машину сел за руль и крутил руль сидя да рулем. Тем самым создал дополнительную нагрузку на правую сторону и Кастор правой стороны сместился с 7.45 до 8 градусов. Возможно в чем то специалисты. Но за 7000 рублей, думаю что могли работу сделать правильно и качественно. А так не чем не отличается регулировка углов за 7.000 и за 3.000 сделанная в другом сервисе. После сход развала прошло уже 2 недели. Претензию не предъявлял. Ну и думаю будет бессмысленно.
3
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі