Іздеу
Маршруты
Карты · Бақшасарай · Мейрамханалар

Мераба

Рейтинг 5,0
1360 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (978) 819-64-83
Телефон нөмірін көрсету
Бахчисарай, улица Басенко, 33
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Мераба, Бақшасарай, фото
Тағы 140
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
30
Фотосурет
150
Пікірлер
706
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Салат из баклажанов
Салат из баклажанов - это вкусное и оригинальное блюдо, которое станет отличным дополнением к любому обеду или ужину. Баклажаны имеют нежный вкус и приятную мягкую текстуру, которая прекрасно сочетается с другими ингредиентами в салате. Уточнить цену
1 ₽
Салаты
Уточнить цену.
1 ₽
Лагман
Уточнить цену.
1 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Бахчисарай, улица Басенко, 33
Бағыт

Контактілер

+7 (978) 819-64-83
Телефон нөмірін көрсету
cafe-meraba.clients.site

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  13
Шашлык в Бахчисарае: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Кафе и рестораны Бахчисарая с пельменями и их аналогами (манты, юфак‑аш)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  13
Кафе и рестораны Бахчисарая с живописным видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Кафе и рестораны Бахчисарая с айраном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Чайные традиции Бахчисарая: кафе и рестораны с ароматным чаем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Чебуреки в Бахчисарае: лучшие заведения с крымско‑татарской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  28
Кофейные места Бахчисарая
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  26
Рестораны и кафе Бахчисарая: разнообразие кухонь
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Кафе и рестораны Бахчисарая с лепешками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Кафе и рестораны с лепешками в Бахчисарае (квартал Староселье)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Школа-интернат
236 м
3
Школа-интернатПочтаДетский садПо требованию
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Орташа шот:400–1500 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Залдар саны:3
Жануарлармен кіру:мысықтармен және иттермен рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

ЭкоРест
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
1360 баға
Осы орында бағалаңыз

706 пікір

Әдепкі бойынша
Семен Островский
13 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Посещение ресторана 11 мая в 16.40 Решил не ходить в другое (самое известное кафе города), а посмотреть что-то новое и выбрал этот ресторан по красоте фонтана. Заняты 4 столика на улице и 1 в зале. То есть треть от возможного. Занял столик у фонтана около основного здания. 5 минут проходит, 10. Официанты ходят мимо, занимаются своими заказами/делами. Убирают столики. Через 15 минут пришла пара. Около нее сразу нарисовался официант, принял заказ и принес его через 3 минуты. Итого, за 20+ минут ко мне никто не подошел. Пришлось идти, искать администратора и спрашивать «а вчемдело, собсна?». Не извинившись за задержку, девушка сказала, что меню сейчас принесут. Подошел мальчик, положил меню. Не представился. Принял заказ. Повторил. Еду принес очень быстро. Развернулся и уходя пожелал приятного аппетита. Наверное мне. Потом проходила официантка и через 2 стола спросила, приняли ли у меня заказ. Я сидел около выхода из основного здания, но официант пронес мой заказ вокруг фонтана. Возможно он запамятовал, кому он его несет, но выглядело это красиво! :) Лагман густой сытный. Лапша альденте, что в этом супе встречаю в первый раз. Салат паргит ( с маринованным цыпленком и вяленой клюквой) мне очень понравился. За ним хочется вернутся, как и рассказать о нем друзьям. Все Официанты очень юны и явно не обучены корректной работе. Посещением недоволен. Оценку в 2.5 балла округляется в 3 Ресторану желаю поскорее научить персонал красивой работе!
Анастасия Сидоренко
7 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Отличное кафе, вкусные блюда, демократичные цены и быстрое обслуживание! Нас обслуживал очень приятный официант Рустем, прям с душой! А отношение к клиентам это очень важно, спасибо ему большое! Меню постоянно обновляется. Янтык с семгой и сыром был восхитительный!
2
1
РАИСА
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Очень понравилось и само кафе, и обед в нём. Лагман - вкуснотища. Салат из розовых помидор - отвал башки! Просто и очень вкусно. Янтык (говядина+сыр) - отличное блюдо. Шашлык из говядины, правда, был не очень. Но, в целом, я очень довольна и обедом, и кафе, и неопытной девочкой-официантом. Ну старается ведь! Волнуется, но делает всё на совесть! Если буду рядом - ещё зайду. Очень уютный и красивый уголок с хорошей кухней.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі