Іздеу
Маршруты
Карты · Саратов · Шоу-рум

Melody Perfume

7 пікір
11:00-ге дейін жабық
+7 (906) 306-76-86
Телефон нөмірін көрсету
Саратов, Московская улица, 39 · подъезд 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шоу-рум Melody Perfume, Саратов, фото
Шоу-рум Melody Perfume, Саратов, фото
Тағы 12
Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
7
Ерекшеліктер

Мекенжай

Саратов, Московская улица, 39подъезд 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (906) 306-76-86
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Комсомольская улица
81 м
4
Комсомольская улицаОктябрьская улицаУлица Некрасова / Волжская улицаСоляная улица / Московская улицаУлица Чернышевского / Соляная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

М.Косметик
Рейтинг 4,4
М.Косметик
Рейтинг 4,4
Лэтуаль
Рейтинг 4,5
Лэтуаль
Рейтинг 4,4
Золотое яблоко
Рейтинг 5,0
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Земскова
20 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Однозначно и несомненно самый крутой магазин парфюмерии в Саратове. Невероятный выбор самых эксклюзивных, топовых ароматов, которых вы больше не найдёте нигде, а если нужного аромата нет в наличии, его быстро привезут под заказ. А кроме этого у хозяйки бутика такое невероятное чувство и понимание клиентов, что даже дистанционно она подбирает ароматы, которые вам несомненно понравятся. Очень удобно, что любой аромат можно взять в небольшом объёме 3-5-10 мл и соответственно постоянно менять.
1
Мария А.
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Отвратительное отношение к клиентам. Пока обслуживают одного клиента, они делают вид,что других посетителей не существует. Самостоятельно послушать ароматы не разрешают. Подразумевается,что ты должен стоять и ждать, пока обслужат одного и потом на тебя обратят внимание. Неуважение ко времени других посетителей. Хозяйка ведёт себя надменно и неуважительно, пытается навязать свои личные предпочтения в ароматах, высказывает своё субъективное мнение. Минус клиент.
1
2
Валерия Хомякова
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Брала несколько раз парфюмерную воду на разлив себе и парню, очень нравится. У парфюма хорошая стойкость, больше суток точно (держится до 3 дней на теле, на одежде дольше) . Флаконы есть как пластиковые, так и стеклянные, что очень порадовало. К НГ девушка-продавец дала маленький праздничный мешочек, было приятно🥰
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі