Іздеу
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Наубайхана

Мельница

Рейтинг 4,4
231 баға
08:00-ге дейін жабық
+7 (903) 058-66-66
Телефон нөмірін көрсету
Нижний Новгород, улица Куйбышева, 1А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Мельница, Нижний Новгород, фото
Наубайхана Мельница, Нижний Новгород, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
111
Ерекшеліктер

Мекенжай

Нижний Новгород, улица Куйбышева, 1А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (903) 058-66-66
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Бурнаковская
60 м
2
БурнаковскаяКанавинскаяБуревестник
Метро Бурнаковская
54 м
4
Метро БурнаковскаяШкола № 149Улица ШаляпинаСормовское шоссеНовое Сормово
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Осетинские пироги
Рейтинг 4,7
Амбар
Рейтинг 4,3
Хлебобулoff
Рейтинг 4,9
Бенье
Рейтинг 5,0
Хлебобулoff
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
231 баға
Осы орында бағалаңыз

111 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир
17 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Купил здесь батон по дороге, чтобы не заходить в магазин, подумал, что он такой жёсткий из-за того, что свежий и у него хрустчщая корочка. Но пролежав в пакете полдня батон стал ещё твёрже. На следующий день вообще не батон, а одни крошки. Судя по отзывам и моему случаю эта пекарня работает только из-за случайных клиентов. Один раз купил и забыл про неё.
Сергей Б.
11 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Непонятно из чего готовят и как. Купил 23.06.2025 большую пиццу и запеченные сосиски. Пиццу употребил вечером с чаем. Всю ночь мучился от боли в животе. Вряд ли я отравился чаем. Больше сюда ни ногой и вам не советую посещать данное заведение. Посещал пекарню (хотя ее так бы не назвал) уже в отдельном строении, куда они переехали. Кассир ужасно недовольная тетя, так еще ходит кашляет на продукцию.
3
Ксения Ридо
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Захожу в эту пекарню за пирогами. Цены дорогие. Качество должно быть на высоте. Однако, это не так. Тесто недопечённое, невкусное, сухое, начинка вываливается за края изделия (сочни с творогом). Продавцы, отдельная история. Хамки, как на подбор. С недовольными выражениями лиц, общаются с клиентами в агрессивной манере. Часто обманывают, говорят, что выпечка свежая, а продают вчерашнюю . На которую должны делать скидку. Кроме одной женщины, средних лет, с короткими светлыми волосами. Но ее давно не видно. Господа руководители! Примите меры к вашим сотрудникам кассирам и пекарям! Иначе растеряете клиентов. Не рекомендую эту пекарню!
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі