Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Мела

Рейтинг 4,6
365 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
00:00-ге дейін ашық
+7 (495) 161-41-11
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Спиридоньевский переулок, 12/9
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Мела, Мәскеу, фото
Тағы 80
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
4
Фотосурет
90
Пікірлер
201
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Равиоли с крабом
990 ₽
Орзо с кальмаром
900 ₽
Домашняя паста с фетой
620 ₽
Сырная
1600 ₽
Трюфельная
1600 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Москва, Спиридоньевский переулок, 12/9
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 161-41-11
Телефон нөмірін көрсету
melarest.ru

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  45
Рестораны с пастой в районе Патриарших Прудов, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  27
Рестораны с морепродуктами на Патриарших Прудах, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Рестораны с мезе в микрорайоне Патриаршие Пруды, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Пушкинская
650 м
2
ПушкинскаяТверскаяМаяковская
Тверской бульвар
540 м
4
Тверской бульварМалая Бронная улицаПушкинская площадьНикитские ВоротаСпиридоновка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Орташа шот:2500–4500 р.
Бағалар:биік
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:SberTips
Оқиғалар:Іскерлік кездесу, Отбасылық түскі ас, Банкет, Туған Күн, Үйлену тойы, Корпоративтік
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
365 баға
Осы орында бағалаңыз

201 пікір

Әдепкі бойынша
Адвокат Сазанов Михаил Павлович
24 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Светский Раут украсил календарь декабрьских событий 2025 года: Российская журналистка, харизматичный видеоблогер, талантливый репортёр и бессменная ведущая авторского шоу Алена Блин собрала на своем Дне Рождении в ресторане MELA близких друзей из Мира Шоу-Бизнеса. Мы с моей любимой женой DJ Катя Гусева были счастливы разделить такой радостный день с нашей дорогой подругой Алёной Блин и преподнести имениннице наши самые искренние поздравления и тёплые пожелания. «Глянцевый блеск и Звёздные улыбки в одном флаконе» — именно так прошёл этот прекрасный торжественный вечер в ресторане MELA. Хочется отдельно отметить безупречную работу персонала ресторана: официанты были предельно внимательны, вежливы и тактичны, словно чувствовали каждое желание гостей. Кухня превзошла все ожидания — блюда не только восхищали утончённым вкусом, но и поражали изысканной подачей: каждая тарелка выглядела как произведение искусства, дополняя атмосферу праздника. Ресторан MELA сумел создать идеальное пространство для знакового события — здесь сочетаются стиль, гастрономическое мастерство и поистине звёздный сервис. Однозначно рекомендуем к посещению!
Ұйым жауабын қарау
Оксана и
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Проводила бизнес-мероприятие в Mela. Банкетный менеджер до дня проведения всегда была на связи, отвечала четко и оперативно. Кухня и ребята-официанты - все на высоте. Гости мероприятия отметили, что все было очень вкусно и очень изящно подано. Огромная благодарность все причастным! Изумительный камерный бранч получился ☺️🩵
xar
14 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Читателям данного отзыва - здраво! Неделю назад мы с моим молодым человеком посетили Мела, но руки дошли только сейчас оставить отзыв об этом заведении..приступим.. Начнем с того что как только мы вошли на стойке администратора нас встречал официант, он без улыбки ( а это очень важный пункт при встрече гостей) предложил нам столик на выбор, на удивление в заведении не было ни души… мы сидели буквально одни ахаха, это было довольно странно учитывая что день плавно переходил в вечер.. 🌇 Так вот, мы выбрали столик и нам дали меню.. само меню не особо разнообразное, но мы смогли выбрать что будем кушать: лингвини с морепродуктами и цыпленок ала дьволла, но перед тем, как распишу каждое блюдо, я бы хотела отметить, что официант небрежно принял наш заказ.. Во первых, он записал половину блюд, а именно цыпленка для моего парня, мое блюдо он вовсе не услышал. Далее по напиткам мы попросили нас сориентировать: официант сам спросил чего бы нам хотелось: лимонад/фреш/коктейль - мы сказали лимонады и спросили ассортимент, тк в меню не было страницы с напитками… или официант просто напросто забыл дать нам барное меню…) также в меню нет картинок это небольшой минус тк с ними гораздо легче выбирать. так вот он предложил нам лимонады на выбор - мы сказали апельсиновый и он пошел передавать заказ на кухню, но перед этим регистрировал его на специальном планшете, но видимо это его первый раз поэтому он вечно подзывал какую то девушку, чтобы она это делала..странновато, но ладно. Спустя 15 минут нам приносят апельсиновый ФРЕШ? Что??? Мы ведь его не заказывали… в итоге мы подзываем официанта и спрашиваем а где лимонад, который мы заказали, на что он нам говорит: что? Вы же говорили про фреш, мы сказали что не слово не обронили про фреши и в итоге спустя 5 минут нам принесли уже апельсиновый лимонад и принёс его не официант а бармен, что тоже крайне странно. Далее в ожидании наших блюд мы проболтали с любимым минут 40 точно и только потом ему принесли цыпленка, я уже начинаю злиться ведь посадки вообще нет, почему так долго и где мое блюдо? Официант опять испуганными глазами говорит: что??? Вы разве что то заказывали? Я говорю да, повторяю что я заказала, он стоит втыкает просто и начинает материться но сразу же извиняется , видимо очень перенервничал.. через 15 минут мое блюдо уже было на нашем столе. Ну а теперь давайте приступим к самой еде: Лингвини с морепродуктами - 8/10, порция оказалась небольшой, но мне было правда вкусно, большое количество морепродуктов очень обрадовало меня, ведь обычно в подобные пасты их кладут крайне мало(( 🦐🦀🐠🍤🦪 соус к пасте очень вкусный, но он был островатый, меня об этом никто не предупредил! А если у меня непереносимость острого? Цыпленок ала дьволла- 6-7/10, цыпленок был сухой, очень странные куски положили, которые очень неудобно есть, в конечном итоге мой мужчина не наелся и был чуть расстроен, ведь он очень любит курочку, а также очень неоправданная цена этому блюду - 1600, за один полноценный кусочек грудки и 2 куска крыльев в которых совсем нет мяса - ну такое… Лимонад - горьковатый, наша оценка 7/10, но когда лед растаял он уже был повкуснее 🍊 Фреш самый обычный - 10/10 🍊🍊 Интерьер заведения достаточно наляпистый: очень много деталей, разные формы кресла, стулья, различные люстры и картины, но я думаю в этом есть некий шарм который придает ресторану аутентичность. Там даже был керамический леопард 🐆 выглядит, как говорит молодежь дофаминово) Уборная очень чистая, уютная, приятное освещение для фоток, есть крем и мыло, полотенца для рук, но оно лежит в самом неудобном и неприметном месте это минус.. Вернемся ли мы в это место? Скорее нет, чем да.. все таки сервис это основа ресторана, приятные и улыбчивые официанты которые так сказать раздают вайб очень запоминаются и создают атмосферу заведению, в этот раз официант нас буквально поверг в шок, поэтому остался очень неприятный осадочек.
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі