Іздеу
Маршруты
Карты · Владимир · Беру пункті

Мегамаркет

Рейтинг 2,2
19 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 600-08-88
Телефон нөмірін көрсету
Владимир, Большая Московская улица, 27
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Мегамаркет, Владимир, фото
Беру пункті Мегамаркет, Владимир, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
13
Ерекшеліктер

Мекенжай

Владимир, Большая Московская улица, 27
Бағыт

Контактілер

8 (800) 600-08-88
Телефон нөмірін көрсету
megamarket.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Соборная площадь
175 м
4
Соборная площадьУлица ГагаринаЕрофеевский спускМуромская улицаЗолотые Ворота
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Пандус
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 2,2
19 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Алена Горчакова
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Отвратительный сервис. Если бы было возможно, поставила бы (минус 10). Оформила заказ со способом оплаты в рассрочку (кредит). На утро следующего дня заказ отменяют, при этом указывают причину, что заказ отменен мной (но это не так). Далее с возвратом средств и погашением кредита.... В поддержке отвечают, что срок возврата - до 10 дней, по кредиту каждый день начисляются проценты (на это мне ответили - оплатите их самостоятельно после получения возврата). У меня вопрос данной конторке - с какого, простите, я должна платить проценты по кредиту, если мне сервис сам отменил товар, и у вас, видите ли, регламент по срокам возврата денег?! Не пользуйтесь этим сервисом никогда и обходите его стороной. Тем более цены там далеко не дешевые, по сравнению с другими маркетплейсами. пусть закроются из-зи отсутствия заказов!!!
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юрий Стариков
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Отпратительное отношение к клиентам. Товар вовремя не доставляют, связи со складом или курьером нет. Хамят по телефону, бросают трубки.
Ұйым жауабын қарау
Анна Голубева
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Отвратительный сервис. Прислали промокод на 1500, купила два товара на 400р и 1700, в итоге в товаре на 1700 отказали. Промокод списали и ещё я осталась должна доплатить 200р за товар стоимостью 400р и потерей оставшейся суммы промокода на 1300р. В приложении в тех поддержку о текущей проблеме написать нельзя, вопросы принимают только по товару, до горячей линии удалось дозвониться через 10 минут ожидания, сказали типо вернут, в итоге дозвониться не удается, на почту не отвечают и промокод больше не действителен. Итог, в случае спорной ситуации проще забить, чем добиваться обратной связи.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі