Іздеу
Маршруты
Карты · Смоленск · Беру пункті

Мегамаркет

3 пікір
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 600-08-88
Телефон нөмірін көрсету
Смоленск, улица Октябрьской Революции, 32
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Мегамаркет, Смоленск, фото
Беру пункті Мегамаркет, Смоленск, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
3
Ерекшеліктер

Мекенжай

Смоленск, улица Октябрьской Революции, 32
Бағыт

Контактілер

8 (800) 600-08-88
Телефон нөмірін көрсету
megamarket.ru
1

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Академия спорта
350 м
4
Академия спортаДом СпециалистовКинотеатр СовременникУниверсамКамерный театр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Б.
2 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
3 раза оформляла заказ, и три раза отменяется. Люди надеются на поставку товара, а в итоге отказ, хотя товар стоит в наличии. Вы бы, проверяли своих продавцов, чтобы у вас рейтинг был выше.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ефимов
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Пишу не о конкретном отделении а о маркетплейсе в целом. Плюсы: брака ни разу не нашёл, только здесь принимают бонусы Сбера. Минусы: отвратительный сервис, запутанная непрозрачная тупая логистика, чудовищная закостенелость системы, наплевательское отношение к клиенту, служба поддержки не способна решить ни одного вопроса зато мастерски отфутболили вас к другой организации, постоянные проблемы с доставкой. По существу: У меня был аккаунт куда я входил через сбер ID . При смене номера телефона в сбербанк-онлайн я потерял доступ к своему аккаунту, поскольку сменился и ай-ди. Но выяснить это удалось спустя несколько часов общения с операторами поддержки. Мой заказ задержали несколько раз. Получить заказ возможно ТОЛЬКО по смс. Если у вас сменился номер или потеряли телефон - прощайтесь с заказом. Альтернативы ни одной, поддержка отвечает категорически. Если вы хотите отследить свой заказ вас ждёт целый эпик, поскольку сам сбермегамаркет ни за что не отвечает в плане доставки, только отправить ваш заказ, а везёт его "сберлогистика", которая ничего общего с магазином не имеет. А если вы ещё и оформили доставку в по стоматологии " Пятерочки", то сберлогистика отправит вас на сайт FivePost... Никому не рекомендую. Изредка проскакивают акции или хорошие цены, но очень редко. А акции в 99% случаев имеют столько условий что теряют всякий смысл. Впечатление от магазина самое отвратительное. Заказывал раза 4 или 5 и лишь однажды прошло нормально. Больше связываться не буду. Гори они гаром эти сбер-спасибо... Нервы дороже.
4
игорь конашенков
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Добрый день. 30.04.23 попробовал первый раз сделать заказ.. По самому заказу претензий в принципе нет.. когда не было нужного мне товара мне перезвонили..мы все обсудили и т.д.. Но к доставке огромный вопрос.... алгоритм действий курьера поставил в тупик... Потому как он просто не заходя в квартиру поставил мои пакеты с продуктами на пол..развернулся и уехал..Удивительно.. но разве не должен он был предоставить время и возможность ознакомится с тем что было привезено...?! Кто еще хоть раз у вас сделает заказ при таком отношении....?
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі