Іздеу
Маршруты
Карты · Қырым · Қонақ үй

Мэджик

Рейтинг 4,9
150 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (979) 005-72-12
Телефон нөмірін көрсету
село Рыбачье, Прибрежная улица, 1, корп. 18
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Мэджик, Қырым, фото
Тағы 225
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
235
Пікірлер
67
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

село Рыбачье, Прибрежная улица, 1, корп. 18
Бағыт

Контактілер

Администратор
+7 (979) 005-72-12
Телефон нөмірін көрсету
guest-house-magic.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Рыбачьем
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  16
Отели и базы отдыха в Рыбачьем с доступом к пляжу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Отели и гостевые дома в Рыбачьем у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Отели и базы отдыха с бассейном в Рыбачьем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Отели в Рыбачьем с лежаками на пляже
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Автостанция Рыбачье
800 м
1
Автостанция РыбачьеХрам-маяк
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Дәмхана
Жазғы дәліз
Асхана
Сақтау камерасы
Жағажай сызығы:1-ші желі
Нөмір бағасы:4000–8000 р.
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Ішінара қолжетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Вилла Дали
Рейтинг 5,0
Панорама
Рейтинг 5,0
Киор
Рейтинг 4,9
Камелот
Рейтинг 4,8
Атлантис
Рейтинг 4,4
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
150 баға
Осы орында бағалаңыз

67 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Crimea Dj
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Отдыхали компанией с хорошими друзьями на майские. Решили уехать туда, где тишина, нет машин и меньше людей. Выбор пал на поселок Рыбачье. Знакомые посоветовали отель Мэджик. Были неожиданно удивлены качеством номеров. Чисто, уютно, комфортно. Продлили еще на сутки, потому что не хотелось уезжать. Особая романтика - это встречать рассвет. Если ищете что-то подальше от городской суеты но с комфортом - вам сюда! Можно принимать солнечные ванны у бассейна под приятную музыку, или часами болтать с друзьями в зоне мангала, пока подоспеет новая порция шашлыка. Или просто пить кофе на балконе, наблюдая за шедевром стихии моря, гор и облаков. Даже по дороге туда, гарантирую, что будете останавливаться, чтобы запечатлеть потрясающие виды! Из минусов - берег довольно каменистый. Любителям песчаных ровных пляжей может показаться сложно. Но, среди гор ведь другой вайб. Да и море в разы чище. В общем ждите нас еще. Скоро приедем, повторим 😀👍
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Софронова
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Отдыхала с семьёй с 05.07.2025. Прекрасный отель. Отличное месторасположение, первая линия, но народу совсем немного, т.к. отель находится в самом начале посёлка и имеет собственный участок пляжа, очень тихое и спокойное место. Номера в отеле чистые и удобные. Замечательный бассейн, работает круглосуточно. Все соответствуют фотографиям на сайте. Завтраки сытные, не сказать, что разнообразные, но все как дома: бутерброд, варёное яйцо и блинчики со сгущёнкой, либо омлет, что-то к чаю: пончик, печенье или кекс. Сам поселок маленький, заведений, где поесть не очень много, но голодным не останешься. Магазины тоже все частные, сетевых маркетов нет, но ассортимент разнообразный. Мы остались очень довольны отдыхом. Если вы хотите тихий и спокойный отдых, то вам однозначно сюда.
5
Ұйым жауабын қарау
Шалдина Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Отдыхали с мужем с 24.08. По 30.08. Отель превзошел все наши ожидания! Расположен на первой береговой линии, свой пляж с лежаками, душ на пляже.Если у вас есть сап, можно отплыть в море или в сторону от пляжа, недалеко находиться Бухта Любви ( дикий пляж). Так же можно провести время у бассейна.Отличный персонал, выполняющий работу на 100%! Администратор Ольга всегда ответит на Ваши вопросы .Можно самим приготовить еду, есть кухня со всем необходимым. Мы ходили в столовую в поселке. Этот отдых 100 из 100!!
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі