Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Медициналық орталық, клиника

Медси

Рейтинг 4,6
70 баға
Тәулік бойы
+7 (495) 023-42-40
Телефон нөмірін көрсету
Москва, 2-й Боткинский проезд, 5, корп. 4
Сақтау
Қабылдауға жазылу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Медициналық орталық, клиника Медси, Мәскеу, фото
Медициналық орталық, клиника Медси, Мәскеу, фото
Программы обследования со скидкой до 45%
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
6
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Гастроэнтерология
Гинекология
Неврология
Урология
Отоларингология
Аллергология
Кардиология
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, 2-й Боткинский проезд, 5, корп. 4
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 023-42-40
Телефон нөмірін көрсету
medsi.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Беговая
960 м
2
БеговаяДинамоПетровский парк
Научно-клинический центр имени Боткина
390 м
4
Научно-клинический центр имени БоткинаЛечебный корпусУлица Бориса ПетровскогоУлица Поликарпова1-й Боткинский проезд
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Күндізгі стационар
Тәулік бойы жұмыс істейтін стационар
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,6
70 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Дина Зильбер
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Хочу поблагодарить клинику МЕДСИ и лично хирурга Захара Николаевича Снопока за успешно проведенную операцию (лапароскопическая холецистэктомия). О клинике и отделении: Клиника находится на ухоженной территории Боткинской больницы. Вид из окна прекрасный: ухоженные газоны, белые скамейки, высокие лиственные деревья. Корпуса Боткинской больницы очень симпатичные, с отреставрированными фасадами — коричневые здания с тёмно-зелёной и изумрудной крышей, похоже на бывшую усадьбу. Внутри отличный ремонт, чисто, комфортно. Я лежала в палате, где есть всё: туалет, душ, раковина, холодильник и даже телевизор — чувствовала себя как в номере отеля. Еду приносили прямо в палату, всё было очень вкусно, несмотря на диету. Персонал — медсестры, санитары — очень вежливые, всё подскажут. После операции, когда мне было трудно вставать, я нажимала кнопку вызова, и медсестры реагировали очень быстро. Каждое утро: обезболивающий укол, укол, разжижающий кровь. Приходил врач (они сменялись, но всегда интересовались самочувствием, осматривали). Отдельно отмечу приятную деталь: в каждом коридоре стоит шкаф с книгами — буккроссинг. Можно взять почитать и фэнтези, и романы, и что-то историческое. Я с удовольствием воспользовалась, читала с большим интересом. О хирурге Снопок Захаре Николаевиче: Отдельная благодарность моему хирургу. Знакомство началось с первичной консультации до госпитализации. Захар Николаевич сразу расположил к себе: очень вежливый, заинтересованный в пациенте, подробно объяснил всё, начиная от анатомии и заканчивая рисками. Рассказал, почему желчный пузырь нужно удалять, что будет, если этого не сделать, как распознать опасные симптомы (когда камень входит в протоки), в каких случаях вызывать скорую. Также дал свой номер телефона и сказал, что можно звонить в любое время по любым вопросам. Перед операцией я очень переживала, что после операции из меня будут торчать трубки (дренаж). Захар Николаевич объяснил: «Если орган не воспалён и не будет осложнений, дренаж не понадобится». В итоге после операции никаких трубок из меня не торчало — всё прошло гладко. Во время предоперационной подготовки у меня возникла проблема: страховая компания отказалась согласовывать УЗИ вен нижних конечностей. Я позвонила Захару Николаевичу, и он в течение дня решил этот вопрос. Благодаря его участию исследование согласовали, и мне не пришлось оплачивать его из своего кармана. Ощущения: В клинике я чувствовала себя не как в больнице, а как в отеле с медицинским уклоном. Внимание, забота, комфорт, красивый вид из окна, книги в коридоре — всё это помогает быстрее восстановиться. Рекомендация: Однозначно рекомендую и клинику МЕДСИ, и хирурга Снопок Захара Николаевича. Профессионалы своего дела, которым можно доверять. P.S. И огромное спасибо всему персоналу, кто меня выхаживал! Вы лучшие!
1
Татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Была плановая госпитализация 31.03 в отделение гинекологии. Начиталась перед этим отрицательных отзывов и морально настроилась на долгое ожидание и не очень хорошее отношение к пациентам, но оказалось, что зря! Весь персонал был приветливый, отвечали на все вопросы и контролировали состояние до и после операции. На операцию забрали уже в 11:00, все прошло быстро, без нервов, в операционной вообще позитивная атмосфера, как бы это не звучало, особенно порадовало то, как анестезиолог настраивает и успокаивает перед операцией. Кормят тоже вкусно, палаты чистые и уютные. Хирург и ассистенты обязательно заходят и объясняют, как будет проходить операция, проводят опрос и осмотр, ориентируют по времени, после - дают рекомендации, никаких вопросов не остается. Единственное, что напрягает, - это достаточно долгая регистрация в приемом покое, так как окошек для приема мало, а люди приходят на госпитализацию в различные отделения, очередь может быть немаленькая. Поэтому стоит приезжать заранее.
2
Ушаков Денис
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Провел в клинике несколько дней. Больше всего запомнилось, что персонал всегда был на связи. Если возникал вопрос или дискомфорт, не приходилось долго ждать. Палата хоть и не огромная, но аккуратная, чистая, без ощущения больницы в плохом смысле. За время пребывания не возникло чувства заброшенности.
1
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі