Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Жиһаз дүкені

Мебель Макс

Рейтинг 4,3
51 баға
Ашылуына дейін 17 мин
+7 (989) 266-03-86
Телефон нөмірін көрсету
станица Динская, Комсомольская улица, 54
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жиһаз дүкені Мебель Макс, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 32
Шолу
Фотосурет
42
Пікірлер
20
Ерекшеліктер

Мекенжай

станица Динская, Комсомольская улица, 54
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (989) 266-03-86
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ашылуына дейін 17 мин
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Почта
380 м
4
ПочтаМагазинШкола № 3Автостанция ДинскаяПоликлиника
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Леле
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
51 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Максим Г.
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Быстрые сроки изготовления мебели, менеджер общается очень вежливо, доставка в назначенный день, качество сборки дивана отличное.
Ирина Солдатенкова
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
К сожалению обратилась в эту компании, и внесла предоплату. Менеджер общается по телефону корректно, обсуждает все нюансы заказа. Но в итоге Вы получите только "головную боль" и низкое качество, Ваши звонки будут игнорироваться, а "директор" будет демонстрировать абсолютное равнодушие к тому, что не выполняется ваш заказ
1
Бушманова Наталия
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
К большому сожалению привел опыт общения с этой компанией. У меня кухня черно белая стулья из экокожи полгода без проблем в уходе, у меня черная стеклянная техника даже холодильник, я кайфую от процесса по уходу за домом моей мечты в Макс мебель Купила лавки, из черного дерматина ужасного качества по факту, ножки сломались на 4 месяц эксплуатации, пользуюсь я 60 кг и дети 5-10 лет, скидывала видео проблемы сломанных ножек там видно в каком она состоянии , и были на момент ремонта, когда забрали первую лавку вернули , в потеках грязная, ну был дождь когда ее привезли, могли бы и пленкой обтянуть, новый год стол накрывать а я лавки терла до 23:00 , хорошо я с пониманием отнеслась к ситуации не скандалила не смотря на то что первая лавка сломалась 26.12 на мой день рождение прям перед гостями, на книжках вместо ножек сидели, перед новым годом вернули с ремонта и тут же сломалась вторая в новый год🤬, забрали и облили с фабрики меня такой грязью 65 секунд позора, в каком состоянии им довезли я не знаю фото видео так и не дождалась, но им противно брать в руки тут же люди работают и т.д и тп , а в каком состоянии мне вернули прям в грязи отпечатки рук пошарпаную . Хорошо что я не успела отдать предоплату за кровать с матрасом диван и стол под камень 2 сотни с лишним ушли в другой магазин, униженная оскорблённая с плохими лавками и очень завышенной ценой.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі