Іздеу
Маршруты
Карты · Новосибирск · Көрікті жер

Маяк

Рейтинг 5,0
417 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Новосибирск, Советский район
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Көрікті жер Маяк, Новосибирск, фото
Тағы 164
Шолу
Фотосурет
174
Пікірлер
165
Ерекшеліктер

Мекенжай

Новосибирск, Советский район
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Места для прогулок в Советском районе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Тихие достопримечательности Советского района Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Лавочки-деревья
Сәндік нысан, құрмет тақтасы
Әлі бағалар жоқ
Кормушки для белок
Көрікті жер
Рейтинг 5,0
Дом болельщиков
Көрікті жер
Рейтинг 4,8
Лавочка-шпаргалка
Көрікті жер
Рейтинг 4,9
Яблоки
Көрікті жер
Рейтинг 4,4
Памятная доска Герою СССР М. М. Юрьеву
Көрікті жер
Рейтинг 4,4
Коттедж М.А. Лаврентьева
Көрікті жер
Рейтинг 4,4
Российское могущество прирастать будет Сибирью
Көрікті жер
Рейтинг 5,0
Символ Технопарка
Сәндік нысан, құрмет тақтасы
Әлі бағалар жоқ
Пентагон
Көрікті жер
Рейтинг 4,5
Рейтинг 5,0
417 баға
Осы орында бағалаңыз

165 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Бурвиц
8 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Очень необычная локация! Для тех, кто любит длительные пешие прогулки - можно оставить машину у шлагбаума и пройтись до маяка пешком. Но предупрежу: 4,5 км. туда и столько же обратно. Для остальных - 300 руб. и можно доехать на машине. У маяка можно сделать красивые фото, особенно на закате. Бонусом - фото на камнях у воды, если спуститься вниз к реке
3
Юлия Кучерук
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Прекрасное место для отдыха и красивых фотографий ❤️ можно ехать сразу на машине , можно оставить машину возле шлагбаума и прогуляться пешком , но учитывайте что идти далеко , около часа )
2
Roman
11 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Сам маяк ничего особенного , но место очень хорошее. Можно спуститься на машине к реке и разбить палатку , в общем приехать с ночёвкой , побыть на природе у реки. Читал, что платный въезд 300 рублей с человека. Снял наличку, чтоб заплатить если, что. Я заезжал пока, что два раза туда. 30.05.26 и ещё 06.06.26 оба раза шлагбаум был открыт, в домике охраны никого не было. Когда выезжал ситуация была аналогичная. Понравилось то , что можно спуститься к речке на машине (есть много дорог спусков) и выбрать место где поставить палатку и разместиться, люди видимо часто там отдыхают и есть своего рода уже натоптаные и накатанные своротики где расположился как бы в закутке и ни тебе не мешают другие и ты никому нет. Вообщем река, лес, от города не далеко, класс!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі