Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Азық-түлік дүкені · Маяк

Маяк

Рейтинг 4,6
500 баға
Ертеңге дейін жабық
+375 29 144-70-00
Телефон нөмірін көрсету
Минск, Налибокская улица, 39
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Маяк, Минск, фото
Азық-түлік дүкені Маяк, Минск, фото
Тағы 6
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
16
Пікірлер
138
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Бүгін жаңартылды
Пельмени Мираторг с натуральными сливками замороженные 700 г
7.39 Br
Кофе Nescafe Classic Crema растворимый 190 г
20.99 Br
Кофе растворимый Nescafe Classic Crema, 120 г, дой-пак
12.99 Br
Кофе растворимый Nescafe Classic, 190 г, стеклянная банка
19.99 Br
Кофе растворимый Nescafe Classic, 500 г
45.99 Br
Кофе растворимый Nescafe Gold Barista, 170 г, стеклянная банка
24.99 Br
Кофе растворимый Nescafe Gold с добавлением молотого 47.5 г стеклянная банка
6.89 Br
Кофе растворимый Nescafe Gold с добавлением молотого, 95 г, стеклянная банка
12.79 Br
Кофе растворимый Nescafe Gold, 190 г стеклянная банка
22.49 Br
Кофе растворимый с молотым Nescafe Classic, 320 г, дой-пак
30.99 Br
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Минск, Налибокская улица, 39
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 29 144-70-00
Телефон нөмірін көрсету
mayak-bel.by
1

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Каменная Горка
3,1 км
2
Каменная ГоркаКунцевщинаСпортивная
Каменная Горка-4
72 м
4
Каменная Горка-4Каменногорская, 100Школа № 56НалибокскаяЛюцинская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Автоматты есік
Велосипед тұрағы
Пандус
Өзіңізбен бірге кофе
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,6
500 баға
Осы орында бағалаңыз

138 пікір

Әдепкі бойынша
А
Артём Ч
8 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Вокруг магазина всегда грязно кассиров как всегда не хватает зачастую овощи и фрукты ненадлежащего вида гнилые побитые мягкие полуиспорченные также полы в магазине очень грязные шторка которая ведёт в отсек Где продаётся охлаждённая продукция до неё страшно дотрагиваться а она всегда прикасается к одежде не моет её никто кассир всегда один Второй на кассе самообслуживания очереди сумасшедшие раньше был Виталюр и такого не было ни разу теперь открылся Маяк и стал полным корзинки также грязные их никто не вытирает выглядит всё это не очень презентабельно неоднократно но результаты практически никакие
1
Ұйым жауабын қарау
seva
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
В сравнении с большинством бюджетных магазинов , этот – довольно таки приятный. Ценник на товары адекватный, овощи и фрукты свежие, своя продукция тоже всегда свежая и вкусная. Выбор большой, сроки годности в норме. Мясной и молочный отдел всегда аккуратные. Все гуууд
4
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Отличный магазин! Явный плюс у него это заметно более низкие цены чем в соседних магазинах. Нету системы карт лояльности, но лично для меня это скорее наоборот плюс т.к нету того самого лицемерного отношения что "мы хотим вам продавать все дешевле поэтому купите нашу карту лояльности" а сами при этом цены задирают выше компенсируя наличие карт у клиентов, лучше просто сделать цены ниже и не заставлять носить кипу карт. В случае с маяком кошелек очередной пластиковой картой не засоряется и это прекрасно. Есть зоомагазин, есть аптека внутри, остановка в сторону метро каменная горка рядом. Из минусов, в силу того что магазин более маленький в сравнении с тем же Квадро или караваном. Много позиций можно не найти, особенно в случае с овощами и фруктами. Немытая картошка я бы вообще не советовал там брать, не знаю как там с местами для хранения или им в целом такую картошку возят, но лучше от греха подальше её не брать. Лучше взять мытую в клетчатой упаковке и за свой желудок можно быть спокойными. Фруктов просто мало в сравнении с караваном и свежесть далеко не самая хорошая или наоборот спелость, но справедливости ради отмечу что и у соседних магазинов не очень обстоят дела со свежими или спелыми фруктами, тут скорее проблема поставщиков в целом. В целом это не плохие фрукты и их можно брать, но если вам не лень дойти до ларьков с фруктами напротив квадро то лучше фрукты брать в ларьках, там более хорошие фрукты.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі