Іздеу
Маршруты
Карты · Гомель · Азық-түлік дүкені

Маяк

Рейтинг 4,4
806 баға
22:00-ге дейін ашық
+375 29 144-70-00
Телефон нөмірін көрсету
Гомель, улица Бориса Царикова, 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Маяк, Гомель, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
197
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Гомель, улица Бориса Царикова, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 29 144-70-00
Телефон нөмірін көрсету
mayak-bel.by
1

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Дворец культуры ОАО Гомсельмаш
184 м
4
Дворец культуры ОАО ГомсельмашРынок ЗаводскойУниверсам СельмашевскийСтадион ГомсельмашНикольский переезд
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Велосипед тұрағы
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Маяк
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,3
Копейкин
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,3
Копеечка
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,2
Закупайка
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 3,6
Копеечка
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,4
Смак
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,2
Аквариум
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 3,3
Магазин продуктов
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 3,9
Минимаркет
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,1
Северный
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
806 баға
Осы орында бағалаңыз

197 пікір

Әдепкі бойынша
С
Светлана Руденкова
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Большой магазин с широким ассортиментом продукции, от бытовой химии и мелочей до продуктов первой необходимости,включая фрукты и овощи. Есть свой цех готовой продукции, даже пиццы и салаты. Очень хороший выбор молочной продукции, разнообразие сыров по цене ниже,чем гипермаркетах. Есть кассы самообслуживания,а так же кассиры. Очень рекомендую данный магазин к посещению
Ұйым жауабын қарау
Сергей Петрович
6 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Нормально всё, есть что выбрать, самое главное что место много нет толкотни, как в некоторых магазинах хороший персонал, только нужно всё немного по веселей персоналу делать, а то бывает что, в очереди стоишь как на поминках, я понимаю что тежело, но это работа и как ты её делаешь зависит от тебя, если человеку было по душе туда зайти, я думаю что он зайдёт туда снова, мы не в деревне, что бы не было варианта куда зайти, а так всё ок, для уровня районе Сельмаш.
1
Ұйым жауабын қарау
Tenshi Spades
9 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Самый большой минус это кассы. Очереди тут постоянно. Плюс ради чего-то впихнули кассы самообслуживания, но достаточно взять хотя бы энергетик, не говоря уже про алкоголь и всё, на самообсулживании можно ставить крест, так как нередко тот менеджер который должен подойти находится за простой кассой. Нередко касса работает именно одна и очереди постоянно. Да цены ниже, ещё больше удивляет, что на то же пиво они реально ниже. Есть почти кулинария (ладно выпечка, к этому не привыкать), но в запакованных лоточках можно купить даже второе). Цены в целом и вправду ниже, но специфика жёсткого дискаунтера накладывает свой отпечаток на ассортимент, который не всегда богат. Но в целом за чем-то базовым сходить вполне можно, с голоду не помрёшь, да и какая-никакая бытовуха тоже есть (порошки, шампуни и тд, но подобным я там не закупаюсь)
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі