Іздеу
Маршруты
Карты · Магадан · Кафелер

Маяк

Рейтинг 4,9
1239 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (4132) 21-27-27
Телефон нөмірін көрсету
Магадан, Приморская улица, 7/1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Маяк, Магадан, фото
Тағы 342
Шолу
Фотосурет
352
Пікірлер
525
Ерекшеліктер

Мекенжай

Магадан, Приморская улица, 7/1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (4132) 21-27-27
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
Где поесть в Магадане: 9 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  29
Рестораны и бары Магадана с музыкальной атмосферой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Рестораны и кафе Магадана с морепродуктами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Заведения Магадана с панорамным видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Рестораны и кафе Магадана с хорошим выбором вина
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Кафе и пиццерии Магадана с детской комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Где поесть вкусную пиццу в Магадане
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Заведения Магадана с детским уголком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Заведения Магадана с блюдами из палтуса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Кафе Магадана с вкусными завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Маяк
107 м
3
МаякМоргородокДом ветерановТелевышка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Өзіңізбен бірге кофе
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Воки-Токи
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,9
1239 баға
Осы орында бағалаңыз

525 пікір

Әдепкі бойынша
IULIIA A.
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Недавно посетили Mayak, и это место стало одним из самых приятных впечатлений от Магадана! Очень понравилась кухня — блюда подаются красиво, всё свежее. Персонал внимательный, доброжелательный и искренне старается сделать отдых гостей комфортным. Многие гости также отмечают высокий уровень сервиса и приятную атмосферу заведения. Это не просто кафе, а место, где можно наслаждаться вкусной едой, морским воздухом и невероятными северными пейзажами. Если будете в Магадане — обязательно загляните сюда хотя бы на чашку кофе. После такого вида и атмосферы уезжать совершенно не хочется! Спасибо команде кафе за создание такого замечательного места! ❤️🌊☕️
Алексей Д.
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым
Был в прошедшее воскресенье. Это ужасно, даже единицы много. 1) В кафе пускают с животными, на мой взгляд в общепите не место животным ; 2) Общая ушатанность инвентаря, столы неприятно шатаются, расположение столов и общая атмосфера абсолютно не уютная ; 3) Отсутствие многих позиций в меню; 4) Самая основная претензия кухня, она не просто ужасная, она ещё и неоправдана дорогая, и вот почему: Заказал салат с креветками и семгой, суп с начос и куриную грудку с птитимом, пиццу и лепешку. Начнём по порядку: - салат с креветками ужасен, ингредиенты не сочетаются, такое ощущение, что технологическая карта блюда состоит из одного пункта: "смешать все что осталось со вчера". Семга явно не свежая, и оставляет неприятное рыбное послевкусие, как от не свежей рыбы, креветки пресные, томаты гриль в принципе не сочетаются с данным набором продуктов, а что самое ужасное, салатная заправка не объединяет ингридиенты в блюдо и не добавляет вкуса, кроме жирного вкуса растительного масла, а существует отдельно в минимальных количествах, с таких же успехом заведение могло поставить мне на стол тарелку закусок, смысл бы не поменялся. - суп с начос, как я понимаю, предполагалось, что это должна быть вольная интерпретация мексиканской кухни, однако суп сталкивается с теме же проблемами, что и салат, о котором я пишу выше, ингридиенты не сочетаются между собой, по сути суп представляет собой пробитые блендером помидоры из банки, наваленный туда ростбиф, консервированную фасоль и соус чимичури (забегая вперёд, скажу, что этот квазичимичури стыдно называть соусом, потому как он никакой), и вот вроде звучит все неплохо, ингридиенты неплохие, но проблема в том, что они просто навалены в тарелку и не соединены в блюдо, суп пресный, не имеет никакой глубины вкуса, и в целом, складывается впечатление, что все приготовление представляет собой наваливание ингридиентов в тарелку и разогрев массы в микроволновой печи; - грудка с птитимом, та же проблема, что и выше, отсутствует сочетание и соединение ингридиентов, блюдо словно хаотичная выборка из справочника по кулинарии для чайников с пресными соусами, которые не добавляют вкуса ни птитиму, ни грудке, ещё и грудка пригорела. - пицца, единственное, что действительно хорошо получилось то это тесто, с начинкой, прямо беда какая-то, абсолютно пресный томатный соус(судя по всему готовый из банки), дешёвый сыр и не самая качественная пеперони, не сказать, что ужасно, но очень плохо; - лепешка, по факту это не лепешка, а пицца без начинки, что вроде звучит неплохо, но фактически неприемлемо. Все-таки лепешка для еды, это не тоже самое, что основа для пиццы. В общем единственное, что понравилось в заведение (за это честный один бал) это старательность официантов, официант предельный молодец, очень жаль, что хороший официант, в таком паршивом заведении.
Olga S
18 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Вкусно, меню интересное. Но блюда выносят теплыми почему-то, то есть ощущение что их приготовили и официанты долго выносят и они успевают как следуют остыть. Очень прикольный скандинавский дизайн помещений и вид на бухту
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі