Іздеу
Маршруты
Карты · Липецк · Мәдениет үйі

Матыра

Рейтинг 4,5
476 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (4742) 43-94-61
Телефон нөмірін көрсету
Липецк, микрорайон Матырский, улица Энергостроителей, 5А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мәдениет үйі Матыра, Липецк, фото
Мәдениет үйі Матыра, Липецк, фото
Тағы 15
Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
77
Ерекшеліктер

Мекенжай

Липецк, микрорайон Матырский, улица Энергостроителей, 5А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Директор (факс)
+7 (4742) 43-94-61
Телефон нөмірін көрсету
dkmatira.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  5
Кружки и творческие занятия в учреждениях культуры Липецка
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  24
Места для детского досуга в Липецке
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ДК Матыра
124 м
3
ДК МатыраУлица НадеждыПосёлок МатырскийСады Металлург-3
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Kassy.ru
Рейтинг 4,2
Kassy.ru
Рейтинг 3,1
Рейтинг 4,5
476 баға
Осы орында бағалаңыз

77 пікір

Әдепкі бойынша
Oleg Vinogradov
14 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
🌟⭐️🌟 залипший в 90-х ДК до сих пор. 🙃 Видел этот дом культуры еще на этапе фундамента - бегали с пацанами по нему строящемуся. Ходил потом в библиотеку на втором этаже и на дискотеки. Был записан на тяжелую атлетику. Не хватает качественной сцены, света, нет оборудования видео и аудио кинозала. Ряды кресел в зале устаревшие. Нет классного фитнес-зала. Качественного уровня развивающих кружков. Нет привлечения классных преподавателей в кружки и секции. Местная детвора ездит в Липецк и в Грязи в танцевальные и спортивные коллективы более высокого уровня. Необходимо поднимать планку, поднимать уровень ДК. ⬆️⬆️⬆️🏛️ запрашивать бюджет на развитие и вкладываться в здание и в людей наполняющих это здание. Это не останется незамеченным - это повлияет на убеждения, ценности и поведение тысяч людей. Это лично мое мнение.
1
1
Екатерина Савенкова
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2021
Не могу оставить однозначный отзыв. У заведения есть свои плюсы и свои минусы. Из плюсов, великолепные, чуткие, компетентные педагоги. Мои дочки занимаются вокалом у Лисковой Альбины Анатольевны и хореографией у Леденёвой Светланы Алексеевны. Очень благодарна за их труд. Хочется отметить, что в ДК всегда чисто. Это немаловажный фактор, ведь здесь занимаются дети. Радует разнообразие кружков всех направлений и для всех возрастов. Если говорить о самом здании, то оно довольно старое, ремонт местами был бы нелишним. В зрительном зале холодно. Около ДК хорошая парковка, это плюс.
1
Лилия Паич
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Эпицентр культурной жизни нашего посёлка! Множество кружков и спортивных секций для детей .Сотрудники нашего ДК буквально ,,горят,, своей работой! В каждом ребёнке обнаружат талант! ♥️
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі