Іздеу
Маршруты
Карты · Ярославль · Суретке түсiру қызметтері

Matrёshka

Рейтинг 4,0
54 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (902) 331-81-02
Телефон нөмірін көрсету
Ярославль, улица Панина, 12В · этаж 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Суретке түсiру қызметтері Matrёshka, Ярославль, фото
Суретке түсiру қызметтері Matrёshka, Ярославль, фото
Тағы 5
Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
32
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ярославль, улица Панина, 12Вэтаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Директор
+7 (902) 331-81-02
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Школа № 90
55 м
4
Школа № 902-й Брагинский проезд6-й микрорайонПосёлок 2-е БрагиноВолгоградская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Фотоны өңдеу
Фотосалон
Фотосуреттер өңдемі
Сыйлық сертификаты
Фотозертхана
Кең форматты баспа
Интернет арқылы басып шығару
Суретке түсіру:балалар бөлмесі, отбасылық, портретті, көшпелі
Төлем тәсілі:посттөлем, қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Cheese photo
Рейтинг 5,0
Агентство Анны Овченковой
Рейтинг 4,5
Новый Кадр
Рейтинг 4,9
Cheese Photo
Рейтинг 5,0
А4
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,0
54 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Максим О.
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Во вторник, 3 марта, мы обратились с просьбой напечатать фотографии на двух кружках. Учитывая приближающиеся праздники и возможные большие объемы заказов, мы решили дать "фору" и попросили выполнить заказ к пятнице или субботе. В субботу, 7 марта, в 12:00 мы написали в мастерскую, чтобы уточнить, когда будут готовы кружки. Нам ответили, что они еще не готовы. Ближе к закрытию фотомастерской мы снова написали, чтобы выяснить сроки изготовления. Не получив ответа, мы решили пойти в мастерскую лично. Но, к нашему удивлению, при графике работы в субботу до 18:00 в 17:35 жалюзи уже были закрыты. Мы позвонили директору, который ответил не с первого раза, но всё же пришёл в студию в течение 10 минут. Когда мы озвучили, что пришли забрать кружки, он не нашёл их в готовых заказах. После этого директор позвонил другому сотруднику и узнал, что кружки не были сделаны. Он предложил нам немного подождать и сам напечатать их. Оказалось, что это не такой уж длительный процесс, и стало интересно, почему наш заказ не смогли выполнить вовремя. Хотя директор ссылался на большое количество заказов перед праздниками, нам было сложно в это поверить — если бы заказов было действительно много, они бы не закрылись раньше графика. Мы прождали время, пока директор разбирался с компьютером, и поняли, что, скорее всего, кружек мы сегодня не дождёмся. В итоге мы решили уйти и обратились в другое место, где нам всё сделали за 40 минут. Очень обидно, что это был подарок на 8 марта, и если бы мы не дергали мастерскую, то остались бы без подарка. Считаем такое отношение очень непрофессиональным. В целом опыт взаимодействия оставил негативное впечатление: сначала в ВКонтакте не могли чётко ответить на наш вопрос, а затем и вовсе не выполнили заказ.
1
Sonia P.
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Доброго времени суток! не советую никому обращаться в данную фотостудию, если не хотите потерять время, измотать нервы и остаться без результата. в ноябре обратилась за печатью листов а4 на фотобумаге. Такое ощущение, что взяли сотрудника по объявлению, смог распечатать только со второго раза, еще и взял денег с меня за свою же ошибку, обвинив меня в ней. Про режим работы данной конторы, можно даже ничего не говорить, что не придешь - у них все время выходной, если уж вы так там устаете, можно писать об этом либо в Яндекс Картах, либо вешать бумажку о своих внезапных выходных. Сегодня(9.03.2026) в 13:00 пришла распечатать фото. Весит объявление: если я вам нужен звоните по такому то номеру. Позвонила. В ответ: "что случилось?", да ничего, фото надо распечатать. Как я поняла, директор отвечает, что они уже закрылись, так как у сотрудника температура. Вопрос - меня это волнует? набирайте штат сотрудников, чтобы они могли меняться, пусть выходит сам директор, это уже выходит за все рамки дозволенного, и ладно бы, со мной вежливо поговорили, такое ощущение, что на меня "нагнали" за то, что я пришла к ним. В общем, если кратко: никакого уважения к клиентам, никакого профессионализма, график работы не понятно для кого. ужас, больше не приду
1
Полина Семенова
10 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Не понравилось качество фото на паспорт. Сфотографировали откровенно плохо. Я в жизни так не выгляжу. Круглолицая, бледная и тусклая. А в жизни я яркая блондинка. Хотела даже переделать фотографии в другом фотосалоне, но времени не было. Придется ходить с неудачными фотографиями в паспорте. И директор, он же фотограф, не нашел со мной общего языка. Ему то все понравилось с первого раза, либо хотел побыстрее отделаться от меня. В общем, не рекомендую. И качество бумаги и печати тоже не порадовало. Ретушь минимальная.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі