Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Наубайхана

Маруся

Рейтинг 4,3
40 баға
20:00-ге дейін ашық
станица Саратовская, Табачная улица, 12
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Маруся, Краснодар өлкесі, фото
Наубайхана Маруся, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 13
Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
34
Ерекшеліктер

Мекенжай

станица Саратовская, Табачная улица, 12
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Саратовская – Дом культуры
169 м
2
Саратовская – Дом культурыТабачная улицаСаратовская – Перекрёсток
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Өзіңізбен бірге кофе
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,3
40 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Роман Д.
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Очень уютная столовая,готовят по домашнему.Приветливый персонал.Особенно понравилась хашлама.На обратном пути снова заехал,ничего заветренного я не увидел,Цезарь вкуснятина.А хейтеров предочитающих за 100 рублей крабов в марципанах прошу ехать мимо этого островка домашнего очага,Вам нужно искать звёзды Мишлен,а тут очень вкусно и по домашнему уютно.Не нужно обижать девчат которые стараются для нас.
5
Сергей Красильников
25 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Какая то загадочная дама оставила тут нехороший отзыв. И прочитав его, я решил проехать мимо. Но Батя сказал что отзыв некорректный и вообще мало оценок и отзывов. И я согласился проверить как тут всё на самом деле. В итоге: приветливые и внимательные девушки. Посоветовали что повкуснее. Всё очень вкусно. Салат Цезарь супер Купер. Очень много еды, что глаза разбегаются. Вопщем всё очень вкусно. Рекомендую всем. Ресторан очень чистый, в помещении прохладно. Уборная ухожена. Всё чинно и благородно. Всё супер гут👍👍👍СПАИБОЧКИ
2
Инна П.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Не пишу отзывы обычно, но решила оставить. Тк нет цен на салат, не обратила внимание, что по факту салат « селедка под шубой» стоит более 1500 р за кг, на кассе хотела его вернуть, но мне отказали. Ну да ладно, пообещали, что будет вкусно, но в итоге салат оказался практически без майонеза и без селедки, одни овощи. Зря потраченные деньги, тк есть перехотела, хотя именно выпечка мне нравилась в этой сети. Мужу его заказ тоже не понравился.
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі