Іздеу
Маршруты
Карты · Ростов облысы · Кафелер

Маруся

Рейтинг 4,4
46 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Ростовская область, Аксайский район, Истоминское сельское поселение
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Маруся, Ростов облысы, фото
Кафе Маруся, Ростов облысы, фото
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
19
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ростовская область, Аксайский район, Истоминское сельское поселение
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Поворот на Дивный
251 м
1
Поворот на ДивныйДивный
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

19:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
46 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Иван Сергеевич
10 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Кафе расположено на большой автостоянке, на довольно оживленной трассе. Попал туда по рекомендации коллег, которые специально ездят туда, пусть даже и далековато от места нашей работы. Скажу честно, место ничем не примечательное, и даже само кафе выглядит довольно сиротливо стоя на окраине огромной площадки. Если бы мне не сказали, то я бы не сразу и понял, где же кафе - никаких вывесок и указателей ведущих прямо к нему. Я не спорю, они может и есть, но за 2 раза, которые я их уже посетил, в глаза так и не бросились! Это конечно же упущение хозяев, и над этим нужно поработать! Внутри антураж тоже не вызывает восторг, однако, навевает некоторые воспоминания из детства, как дома у бабушки, если так можно сказать, родом из 90х... Кто-то пишет, что цены демократичные, не знаю, не соглашусь! Цены как везде, плюс-минус! Однако! Качество еды вызывает восторг, её вкусовые качества! Еда - НАСТОЯЩАЯ, приготовленная со вкусом, а не какая-нибудь полуфабрикатная смесь! Борщ пахнет борщем, шулюм на мясом бульоне с сочным куском мяса, харчо... Не знаю как описать, но тоже очень вкусно! Котлеты домашние, блинчики с мясом тоже сами делают! Я скептически отнёсся к заказу, когда заказал 3 блинчика с мясом, честно, думал принесут магазинную "резину". Но когда принесли их, то 3 шт с трудом умещались на одной тарелке! Пришлось приложить некоторые усилия, чтоб со всем этим справиться! В общем, не скажу, что буду специально туда ездить, но по возможности, буду к ним заезжать! Уважаемые владельцы данного кафе, продолжайте и дальше готовить так же вкусно и с любовью, и она будет всегда вам возвращаться в большем объёме! Желаю успехов!
3
А А
7 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
С виду выглядит немного невзрачно, но кормят вкусно, порции большие, мясо видно свое, деревенское. Вкуснотища, и попугайчик ещё зачетный
Игорь Мурзин
9 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Вкусно, недорого, по дальнобойному, по простому, по мужски. Всегда заезжаю, как еду мимо. Рекомендую!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі