Іздеу
Маршруты
Карты · Тамбов · Қонақ үй

Марсель

Рейтинг 3,1
526 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+7 (902) 939-13-91
Телефон нөмірін көрсету
Тамбов, проезд Монтажников, 12
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Марсель, Тамбов, фото
Тағы 130
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
140
Пікірлер
241
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Тамбов, проезд Монтажников, 12
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (902) 939-13-91
Телефон нөмірін көрсету
marsel-tambov.pro-hotels.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

По требованию
560 м
4
По требованиюТроллейбусное депоВоздвиженское кладбищеМясокомбинатЗавод ЖБИ
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Дәмхана
Wi-Fi
Арзан қонақ үйлер
Мейрамхана
Бөлмеге тамақ жеткізу
Монша
Сауна
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Қонақ үй түрі:шағын қонақ үй
Тазалау жиілігі:күнделікті
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Ажур
Қонақ үй
Рейтинг 5,0
Планета SPA
Қонақ үй
Рейтинг 4,7
Успенская
Қонақ үй
Рейтинг 4,2
Imagine
Қонақ үй
Рейтинг 4,2
Тамбовская
Қонақ үй
Рейтинг 4,8
Уют
Қонақ үй
Рейтинг 3,1
Макс
Қонақ үй
Рейтинг 3,5
Бастион
Қонақ үй
Рейтинг 4,3
Державинская
Қонақ үй
Рейтинг 4,2
Отель Тамбов
Қонақ үй
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,1
526 баға
Осы орында бағалаңыз

241 пікір

Әдепкі бойынша
Maksim Panov
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Гостиница находится в опе. Дверь закрывают с 00.00 до 06.00. Кафе, магазинов рядом нет. Только на машине. Хотя можно и пехом, но минут 15 - 20. Это за что снял звезду. Далее. Женщина на ресепшене очень приветливая, оформление быстрое. Никаких проблем с ранним выездом. Ей спасибо. Парковка без проблем. Номер был на первом этаже направо и до конца на лево. Ночевали проездом с братом. Две кровати, полуторлспалка и односпалка. Выспались хорошо. Нет посторонних звуков и запахов. За эти деньги очень хороший вариант. В номере телек и чайник. Не пользовались. Приехали чисто поспать. Мне все понравилось. Спасибо. Рекомендую.
1
1
Диана Соколова
30 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Очень спорное место. Из очевидного: далеко от всего. Удобно только на машине. Из не очевидного: 1) администратора ещё надо поискать, он на втором этаже, указателей на это нет 2) везде написано что номер надо сдавать лично 3) здравствуй Азия - совмещённый санузел без шторки и бортика 4) воду из-под крана пить нельзя и в чайник тоже - уточняли у администратора (а магазинов рядом нет...) 5) и кулера тоже нет 6) от санузла запах. Выраженный 7) одна мусорная корзина и та в санузле 8) холодильника нет 9) нормального указателя тоже нет, а в промзоне он очень нужен Плюсы: 1) есть парковка 2) есть кондиционер 3) есть Wi-Fi 4) чистое постельное бельё 5) есть чайник и чашки
aleksander k.
11 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Как будто побывал в СССР. Ну из плюсов удобное бронирование без предоплаты с оплатой на месте при заселении. Гостиница практически пустая, у меня создалось впечатление, что я был там один из гостей. Туалет и душ в номере это тоже плюс. Телевизор и кондиционер. Из минусов: расположение практически в промзоне, общественного транспорта поблизости нет. Чайник есть у администратора, но воду надо приносить свою, это очень удивило, хотя у администратора стоит кулер с водой. Холодильник где то в коридоре один. И ещё туалетная бумага такая, которую сейчас не встречал даже в ТРЦ и поезде, т.е самая, самая дешёвая. Ну для одной ночи нормально. А если надолго, то лучше поискать что нибудь другое.
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі