Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Гостевые дома

Марина

Рейтинг 4,0
19 баға
Тәулік бойы
+7 (918) 303-27-56
Телефон нөмірін көрсету
Сочи, жилой район Адлер, Аллейная улица, 3Д
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Марина, Сочи, фото
Гостевой дом Марина, Сочи, фото
Тағы 17
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
27
Пікірлер
9
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Сочи, жилой район Адлер, Аллейная улица, 3Д
Бағыт

Контактілер

+7 (918) 303-27-56
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Пансионат Знание
310 м
3
Пансионат ЗнаниеИзвестияСанаторий ИзвестияКудепста
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Жануарлармен бірге тұруға болады
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Теңіздің жанында
Қоқыс жәшігі
Трансфер
Жағажай сызығы:2-ші желісі
Салынған ай-күні:2013
Тұрақ түрі:ашық
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,0
19 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
константин немич
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
С 5 по 13 мая жили в ГД Марина.В этом районе я был в четырёх домах,но этот выделяю особо.Прекрасное расположение,море,магазины,рынок всё рядом.Уютный,всем нужным укомплектованный стандарт,чистота идеальная,уют и комфорт.Всё это благодаря хозяйке заведения Марине Владимировне.Сама всё скурпулёзно делает,постоянно интересуется всё ли у жильцов хорошо.Есть отдельная кухня с полным ассортиментом необходимого,где можно приготовить и покушать.Ухоженный двор как и сам дом.Отлично отдохнули душой и телом,всем рекомендую это заведение.Вернусь обязательно.Спасибо,МАРИНА!
7
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Просто нечто! 👎 Отдыхали много где с разными ценовыми диапазонами, но это место запомнится на долго!!! Заранее с семьей забронировали номер в данном гостевом дворе. С 28 августа по 7 сентября. Вышло около 6к за день. Три дня пытались созвониться с хозяйкой так и не вышло. Прилетели вечером, нашли двор не понимая то ли это место вообще. Возле ворот во двор сидел весь персонал на пластиковых стульях (отдыхали). Во весь двор припаркована машина. Из персонала Марина (возможно хозяйка гд) спросила нас бронировали ли мы номер. Махнула рукой куда-то в сторону сказав, что ваш номер «там». Пока она убегала от нас, мы успели выяснить на каком этаже именно и какой номер. По очень крутой и узкой лестнице поднялись и сами нашли номер, в котором нет половины того что заявлено. Когда спросили Марину об этом она ответила - «мало ли что там могут написать» 🙄 На вопросы где и что расположено Марина отвечала, что не знает ничего. Собрались сходить в магазин купить хоть какой-то еды и спокойным тоном, нормальными словами, без экспрессии попросили Марину, чтоб спустилась с нами вниз и показала нам направление в сторону ближайшего магазина. Внезапно она обиделась, сказала, что мы с ней «в приказном тоне» общаемся. И на этом трэшак только начинается! В следующие дни заселялись и другие постояльцы и их так же встречали. По итогу мы не выдержали написали жалобу в Яндекс и съехали в другое место. И так подробно перечислю все минусы: - Начну с туалета, он больше всех донимал: 1. Крышка унитаза просто не держится. Прежде чем сделать «дело» нужно поднять и держать крышку, а в процессе она лежит у вас на спине! 2. Напора воды в унитазе нет, нужно по несколько раз смывать. Если не умеете смывать, держать крышку унитаза и использовать ёршик одновременно- добро пожаловать на Аллейную 3д! Пополните свои навыки! Боюсь представить как мужчины «по маленькому» пользуются данным чудом 21 века - В душевой нет полочек, кроме одной на самом зеркале - Чайник всего ОДИН на несколько этажей. - Заявленного фена и утюга в номере нет. Зачем об этом тогда писать, мы рассчитывали на это. - Кухня расположена в соседнем здании на втором этаже. Т.е вам сначала надо по крутой лестнице спуститься вниз, а потом еще по такой же лестнице подниматься. Небольшое кардио для здоровья и нагула аппетита - На кухне мало посуды и всего два стола. Чтоб поесть придется либо ждать, либо ужиматься как-то за столом - Очень мало света, буквально в некоторых местах всего одна лампочка (видимо экономят на электричестве) - Стиралка за отдельную плату. Вот с таким вообще впервые столкнулись 😄 - Марина убегает от посетителей на все вопросы либо не отвечает, либо делает вид, что так и должно быть - В гостевом дворе проживает пожилая женщина (кто-то из персонала), которая кричит на всех из-за всего, даже если ты просто мимо идешь по своим делам - Марину хозяйку не видели ни разу и созвониться с ней никак не получалось - За несколько дней в номерах не прибирались ни разу -Минусы тут как будто бесконечно можно перечислять, даже шторка мешает нормально открывать и закрывать входную дверь. И это ЛУЧШИЙ номер в этом заведении Плюсы (их очень мало, но они есть): + Очень рядом с морем + Номер чистый + Есть кондиционер + Есть холодильник небольшой + Есть телевизор + Есть вай фай
3
Полина Колочева
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Отношение ужасное, хамское, не встретят по нормальному, ничего не рассказывают где что находится, экономят на каких то элементарных вещах, чайник один на все этажи, это смешно просто, сидения на туалетах нормально не функционируют все время падает крышка на спину, ужасное впечатление, и само отношение людей скотское какое то, бабка ворчливая ходит, не гостеприимно от слова совсем, если хотите испортить себе настроение вам сюда.
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі