Іздеу
Маршруты
Карты · Батуми · Мейрамханалар

Mao-mao

Рейтинг 4,5
63 баға
13:00-ге дейін жабық
Батуми, улица Мемеда Абашидзе, 60
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Mao-mao, Батуми, фото
Мейрамхана Mao-mao, Батуми, фото
Тағы 4
Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
38
Ерекшеліктер

Мекенжай

Батуми, улица Мемеда Абашидзе, 60
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
menusa.app

Жұмыс уақыты

13:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

6 მაისის პარკი
123 მ
4
6 მაისის პარკიზურაბ გორგილაძის ქუჩა, 22შოთა რუსთაველის სახელობის სახელმწიფო უნივერსიტეტიდიმიტრი თავდადებულის ქუჩა, 19ბარბარეს ეკლესია
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,5
63 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
V
Vladislava Chervinskaya
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
заведение, где официанты не стесняются принимать заказы накуренными раньше заведение было отличным с быстрым и трезвым обслуживанием. недавно посетили его в очередной раз и нас встретил парень, который с трудом мог выговорить позиции в меню, решил не записывать наш заказ и попробовать передать его на кухню по памяти (было 5 позиций: чай, 2 ролла, том ям и кимчи) сначала нам принесли чай, потом принесли один ролл. через полчаса принесли второй, и еще полчаса мы ждали оставшиеся блюда. мы обратили внимание, что от официанта идет «травяной» шлейф, что подтверждало происхождение странной манеры речи в моменте мы поняли, что ждать том ям и кимчи бессмысленно и решили закрыть счет, подойдя к нашему официанту на кассу он удивленно произнес «а разве я вам не приносил том ям??», мы ответили, что нет, он просто сказал «ладно, извините» и около минуты пытался закрыть нам счет, просто тыкая рандомно пальцем в планшет, пытаясь добавить нам те позиции, которых мы так и не дождались отмечу, что еда здесь все еще вкусная, но цены и подача не стоят того, чтобы терпеть такое странное обслуживание
1
Виталий Н.
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
1 звезда за атмосферу, 1 звезда за официанта. Еда мы взяли фобо - безвкусный, только если добавлять приправы становиться более-менее нормально. Взяли рамен, он по вкуснее, но тоже бульон какой то странный. Ролл темпера более менее вкусный. 3 блюда - 76 лари, а ушли голодными 😩 а столько надежд было на это место. Ребят, у вас хороший инстаграм, но дальше него - ничего:(
Александр Тарулин
12 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Заказали том ям рамен и лимонад персик-мпракуйя. Подача в течение 5 минут. Всё было очень вкусно. Обстановка в кафе приятная, музыка зашла.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі