Іздеу
Маршруты
Карты · Балашиха · Балабақша

Манюня

Рейтинг 4,1
15 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (985) 966-57-61
Телефон нөмірін көрсету
Балашиха, микрорайон Железнодорожный, улица Некрасова, 10
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Балабақша Манюня, Балашиха, фото
Балабақша Манюня, Балашиха, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
11
Ерекшеліктер

Мекенжай

Балашиха, микрорайон Железнодорожный, улица Некрасова, 10
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (985) 966-57-61
Телефон нөмірін көрсету
садик-манюня.рф
2

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Кафе-бар Сфера
262 м
4
Кафе-бар СфераЖилгородокГлавная улицаУлица МаяковскогоСтанция МЦД Железнодорожная
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Бөбекжай
Демалыс күнінің тобы
Жеке
Балалар тобы бар
Түнгі топтар
Балабақшаның түрі:жалпы дамыту түрі, баланы дамыту орталығы
Балабақша бағасы:10000–15000 р.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Планета детства
Рейтинг 4,7
Успех
Рейтинг 5,0
Планета детства
Рейтинг 4,5
Клуб Буракова
Рейтинг 4,9
Танцбург
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
15 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Сумкина
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Ходим в этот садик с 1.5 лет) Если не учитывать долгую адаптацию ребёнка (очень привязан ко мне, к маме), то нам все нравится. Единственный частный садик в нашем большом ЖК. Сейчас нам уже 2 года и в принципе можно идти в гос сад, чтобы сэкономить деньги. Но мы не пойдём, так как в госе в группе по 40 детей, а тут максимум 15. Воспитатель всегда на связи, заведующая тоже) Утром занимаются, лепят, сказки читают. Вечером тоже самое) В общем, мы пока тут) Спасибо за заботу о наших детках ❤️
1
Вероника Галиулина
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Ходим в этот садик два года, моей дочке нравится, с ней занимаются, каждый день поделки и рисунки домой приносит. Воспитатели два раза в день влажную уборку проводят, замечала когда приводила и забирала дочку из сада. По словам дочки, кормят вкусно и сытно. И цена ниже чем в других садах. Нам еще годик осталось походить и в школу пойдем. Отличный сад, да еще и рядом с домом.
1
Юлия В.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Добрый день! Не совсем понимаю, куда водили детей люди,кто писал отзывы ниже. Мой ребёнок попал в этот сад,когда ему было 9 месяцев (он еще даже не умел ходить) и ходит туда по сей день (жаль,что последний год,дальше школа). Ни разу за все эти годы он не принес ни одного отравления, ни одной болячки. Воспитатели и директор хорошие и адекватные. Ребёнок ни разу не сказал,что не хочет туда ходить (а он сразу говорит,когда ему что-то не нравится). Что касается еды - кормят вкусно (опять же со слов сына),сытно (не всегда ужинает дома),дают добавку,если просит ребёнок. Мы имеем возможность оплачивать более дорогой сад,но в этом нет необходимости. Благодарю директора и воспитателей за прекрасное детство моего сына.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі