Іздеу
Маршруты
Карты · Феодосия · Гостевые дома

Mango Hotel

Рейтинг 4,8
19 баға
Тәулік бойы
+7 (953) 317-64-64
Телефон нөмірін көрсету
Феодосия, Воинский переулок, 1
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Mango Hotel, Феодосия, фото
Тағы 138
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Жаңалықтар
4
Фотосурет
148
Пікірлер
17
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Феодосия, Воинский переулок, 1
Бағыт

Контактілер

+7 (953) 317-64-64
Телефон нөмірін көрсету
mangofeo.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Белый Бассейн
77 м
4
Белый БассейнУлица ПушкинаКиевская улицаГалерейная улицаИнтернат
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Жаттығу залы
Картамен төлеу
Wi-Fi
Дәмхана
Жазғы дәліз
Массаж
Жағажай сызығы:2-ші желісі
Нөмір бағасы:1500–2500 р.
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Күн қолшатырлары:тегін
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,8
19 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 1119
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Приезжали по делам в город Феодосия 26-30 января.Остановились в отели Манго.Встретил нас хозяин отеля Сергей. Замечательный человек, который встретил нас с улыбкой и добротой.Очень понравился отель. Есть большая кухня где можно приготовить себе покушать. Номера чистые, аромат в номерах очень приятный в номере есть всё необходимое для проживания. Большая двухспальная кровать с очень удобным матрацом, мягкими подушками и одеялом как пух и чистым постельным бельём .В номере есть всё необходимое для комфортного проживания. Шкаф,телевизор,холодильник,кондиционер,стол пуфики,тумбочки и не одна. Есть тахта для ребенка или ещё одного человека,есть сейф в номере.Санузел чистый,вода горячая круглые сутки,полотенца комплект,жидкое мыло,туалетная бумага,освежитель воздуха. Отдельный выход на улицу где можно посидеть попить кофе или чай. Во дворе есть отдельные мангальные зоны,беседки,есть парковка. Двор оформлен очередь красиво везде одна зелень. Выход из отеля это отдельный разговор. Отель находится в замечательном расположении. Всё рядом остановки,магазины,столовые,кофейни. До моря и центра города 15мин пешком. Всё в легкой доступности. Сергей,спасибо Вам за гостеприимство и Вашу заботу. Ждите нас в гости ещё не один раз! Нам очень понравилось у Вас. Ощущение как буд-то дома побывали у родных.Теперь мы только к Вам)) Здоровья вам и процветания. ИВАНОВО)))
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Чеснокова
8 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Останавливались в гостинице «Манго» на две ночи в сентябре, нашли гостиницу случайно, постучались и нас радушно приняли и разместили, цена за номер с душем и туалетом была дешевле, чем в частном секторе, но сама гостиница и её территория были намного более ухоженные и уютные, чувствовалась хозяйская рука во всем. Нас встретил хозяин гостиницы Сергей, который уделил нам много внимания и проявил заботу даже в мелочах, угощал например созревшим виноградом с собственной лозы! В гостинице есть общая кухня со всем необходимым, где мы смогли приготовить себе и малышу еду, сын катался на территории на велике, немного шалил, но к его поведению отнеслись с пониманием. В номерах чисто и комфортно, на территории есть парковка для машин. Могу смело рекомендовать это место для путешествующих на любой срок. Спасибо Сергею за помощь с запуском севшего аккумулятора и в целом за заботу во всем, процветания и отличных вам постояльцев!
6
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Останавливались семьей в гостевом доме в начале октября. Нашла его на карте в дубльгис. Цена оказалась очень приятной для такого хорошего дома. Большой очень красивый двор! А это редкость в гостевых домах. Мы останавливались в разных городах Крыма и нигде не видела такой шикарный двор! Много зелени, дорожки, есть беседка. В самом домике уютно и комфортно. В номере санузел, телевизор, холодильник. У нас был свой выход во двор. В октябре было уже прохладно, и нам включили отопление. Есть одна кухня на всех, там вся необходимая посуда. Все чистое и аккуратное. Хозяин очень ответственный и приятный человек. Все рассказал, где и что есть поблизости, дал советы.
4
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі