Іздеу
Маршруты
Карты · Спасск‑Рязанский · Кафелер

Манго

Рейтинг 4,4
101 баға
17:00-ге дейін ашық
+7 (900) 966-66-10
Телефон нөмірін көрсету

Фото немесе видео қосу

Кафе Манго, Спасск‑Рязанский, фото
Кафе Манго, Спасск‑Рязанский, фото
Тағы 12
Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
37
Ерекшеліктер
Қызмет көрсетеді Спасск‑Рязанскийде

Контактілер

+7 (900) 966-66-10
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Сәрсенбі
12:00 – 17:00

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
101 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
игорь пустов
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Бизнес Ланч есть 180р. Персонал приветливый! Атмосфера отличная время ожидания 5-10мин. Максимум. Еда вкусная! Интерьер чисто, опрятно, уютно, Напитки есть.
3
1
Ольга К.
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Единственное место в Спасске, где мы смогли пообедать !!! 🥳Приехали в городок с мамой, где она закончила педучилище. Мама мечтала сводить нас с мужем в местный ресторан, который оказался закрыт. 🤗 А есть то хотелось..,,И проведя опрос местного населения, на предмет, где же можно поесть!?!, мы нашли кафе «Манго». Оказалось, что нам просто повезло! У них был выходной, но каким-то волшебным образом, они работали!) Меню в этот день было, мягко сказать, не разнообразным, но понятно, выходной же… Комплекс: суп сырный, картофель с мясом тушеный, салат из крабовых палочек и компот -180 рублей!!! И мини - комплекс, он же, только без салата и компота. Заказали мини-комплекс: сырный суп, картофель с мясом тушеный и компот. На троих !!! 490 рублей!) хоть сырный суп был не сырный, а скорее куриный, картофельный , но вкусный и питательный, как говорит мой муж!) Второе блюдо тоже вкусное, правда, на мой вкус с морковкой и перцем (чёрный горошек) переборщили! Компот, ну нормальный. В целом молодцы!! Спасибо! Ставлю 4, ну, маленький выбор…, перец. 😬 Кстати, очень приятный, даже стильный интерьер! Да, и конечно , спасибо вежливой и приветливой женщине, которая нас обслуживала! 🌺 Да, и хотя, мы с трудом нашли эту кафешку, но поняли, что она пользуется спросом, вместе с нами обедало несколько человек! Очень недорого и вкусно! Рекомендую!
3
1
И
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Еда - огромный минус!!!! От холодных закусок ,до шашлыка Не вкусно!!!! Шашлык как будто его приготовили неделю спустя,мясная нарезка была нарезана в тоже время,что и шашлык.Вообщет полный отстой,за что берут деньги !? Заказали салат с языком,но получили вместо языка салат с яблоками,есть невозможно,.Наглецы,одним словом,кто там работает
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі