Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Кафелер

Мангал Dos

Рейтинг 4,3
83 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (900) 231-79-79
Телефон нөмірін көрсету
посёлок городского типа Дагомыс, улица Гайдара, 5А/1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Мангал Dos, Сочи, фото
Тағы 41
Шолу
Фотосурет
51
Пікірлер
53
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок городского типа Дагомыс, улица Гайдара, 5А/1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (900) 231-79-79
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Дом культуры Чайсовхоза
420 м
2
Дом культуры ЧайсовхозаДагомыс – ЦентрДагомыс
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Бағалар:орташа
Орташа шот:200–400 р.
Арнайы мәзір:гриль, шаурма
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, Жылдам төлем жүйесі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
83 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
Kseniya G.
9 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Случайно нашли данное заведение, решили взять на пробу люля. В итоге весь отпуск были постоянными клиентами, понравилось и люля (и из говядины и из курицы), и свиной шашлык, и печень говяжья (очень вкусно), и шаурма классическая (дети просили в обед), в конце отпуска решили взять роллы-очень и очень достойно. Спасибо, нам все было очень вкусно!
Наталья Г.
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Будучи гостями п. Дагомыс, попали в это ужасное заведение. В чем ужас, первое это работницы данного заведения, на вопрос, про цену на шаурму, мне ответили, че не видно , все написано. Ок с ценой определились, заказываю с сыром, ожидание 20 минут, при том, что кроме меня и супруга больше ни кого не было. Во вторых , заказали крылышки и картошку с салом, мало того что обвес, порция намного меньше заявленного в меню. Сало это просто треш, испорченное с запахом, в общем если вы не хотите провести свой отпуск у 🚽, проходите это место стороной. Тем более, что в Дагомысе нашлось много отличных мест.
1
2
Mikhail Druzhkin
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Не увидел особо отзывов о качестве еды, все жалобы были на грубость, есть такое) но мой отзыв о качестве еды, оцениваю шаурму, купленную на бегу, люблю иногда на бегу перехватить, и в своём городе знаю места и есть с чем сравнить. Шаурма этого заведения, попадёт в топ с конца моего рейтинга, так как это просто лаваш, пустой лаваш, а не шаурма, в котором соусом видимо провели кисточкой, для создания наитончайшего слоя и положили два кусочка помидора и листик салата, даже ролл макдака выигрывает, и сам помидор и салат не ощущаются свежими, а мяса я и не почувствовал)
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі